Общество
2020-07-01 15:23

Во Владимире продажи товаров для ремонта выросли в десять раз

Во Владимире продажи товаров для ремонта выросли в десять раз

Потребность россиян в товарах для ремонта во время режима самоизоляции выросла в десять раз. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на исследование, проведенное «Сбербанк страхование» и «Сбермаркет».

Согласно результатам исследования, продажи товаров для ремонта в апреле выросли на 75% по сравнению с мартом. Самую высокую активность проявили во Владимире, Иркутске, Казани, Красноярске, Новосибирске и Ярославле.

В мае спрос вырос еще на 50%. Здесь в лидеры вышли Москва и область, Петербург, Пермь, Ростов-на-Дону и другое.

Также по оценке специалистов, количество краж со взломом в квартирах и загородных домах снизилось более чем на 30%.




Другие новости
Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!» Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей В СФ считают важным не допустить переноса сроков замены лифтов в России
смотреть все
mob_banner1