Общество
2020-07-01 15:23

Во Владимире продажи товаров для ремонта выросли в десять раз

Во Владимире продажи товаров для ремонта выросли в десять раз

Потребность россиян в товарах для ремонта во время режима самоизоляции выросла в десять раз. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на исследование, проведенное «Сбербанк страхование» и «Сбермаркет».

Согласно результатам исследования, продажи товаров для ремонта в апреле выросли на 75% по сравнению с мартом. Самую высокую активность проявили во Владимире, Иркутске, Казани, Красноярске, Новосибирске и Ярославле.

В мае спрос вырос еще на 50%. Здесь в лидеры вышли Москва и область, Петербург, Пермь, Ростов-на-Дону и другое.

Также по оценке специалистов, количество краж со взломом в квартирах и загородных домах снизилось более чем на 30%.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +10 и дождь Во Владимирской области завершился семейный фестиваль «#ЛюдиКакЛюди» Поезд здоровья принял на свой борт жителей отдаленных территорий Петушинского муниципального округа Персональная выставка Василия Косаурова в «Галерее 4-6» открывает красоту древних народных праздников В России многодетным могут начать давать образовательные кредиты на все специальности Владимирские хирурги ювелирно выполнили репозицию перелома, сохранив ребенку зрение Во Владимирской области продолжается набор на бесплатное обучение по нацпроекту «Кадры» Представительницы Владимирской области – в числе победительниц конкурса в сфере жилищно-коммунального хозяйства Во Владимирской области продолжается курс профилактических мероприятий для детей по безопасности дорожного движения Во Владимирской области вновь пройдёт Летний фестиваль Дениса Мацуева Владимирцам предлагают принять участие в акции «10 000 шагов к жизни» Названы площадки проведения «Диктанта Победы» во Владимире Во Владимире прошел третий фестиваль «Русский хоровод» Ученики владимирских школ успешно участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников Юных воспитанников театральных студий из Владимира приглашают принять участие в Фестивале «Табуретка» В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур
смотреть все
mob_banner1