Общество
2020-07-01 15:23

Во Владимире продажи товаров для ремонта выросли в десять раз

Во Владимире продажи товаров для ремонта выросли в десять раз

Потребность россиян в товарах для ремонта во время режима самоизоляции выросла в десять раз. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на исследование, проведенное «Сбербанк страхование» и «Сбермаркет».

Согласно результатам исследования, продажи товаров для ремонта в апреле выросли на 75% по сравнению с мартом. Самую высокую активность проявили во Владимире, Иркутске, Казани, Красноярске, Новосибирске и Ярославле.

В мае спрос вырос еще на 50%. Здесь в лидеры вышли Москва и область, Петербург, Пермь, Ростов-на-Дону и другое.

Также по оценке специалистов, количество краж со взломом в квартирах и загородных домах снизилось более чем на 30%.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 12 марта 2026 года В палатах музея-заповедника показали первые две серии исторического фильма «Князь Андрей» Во Владимире прочищают ливневые канализации Благотворительный фонд «Маруся», помогающий детям с онкологией, принял участие в акции «Тележки Добра» Ребята студии «Артист» провели благотворительный показ спектакля «Емеля», чтобы собрать средства в поддержку бойцов СВО По приглашению Александра Курбатова в городском округе Покров побывали делегации из Суздаля и Доброграда 4,5 миллиарда рублей направили на поддержку физкультуры и спорта Владимирской области в прошлом году Во Владимирской области прошли командно-штабные учения МЧС России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 марта 2026 года Елена Андреева из Собинского муниципального округа стала участницей всероссийской премии «Служение» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о повышении платы за коммунальные платежи и стоимости за проезд В Муромском округе восстанавливают крыши после обрушения под тяжестью снега Более 196 километров местной дорожной сети обновят благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Собинском округе подтвердили два случая бешенства животных В этом году по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий Владимирской области» реализуют 12 проектов Семьи из Мариуполя прибыли на отдых и реабилитацию во Владимирскую область В Коврове в школах и детсадах меняют крыши, в Гусь-Хрустальном – окна Двое пострадали в ДТП с грузовиками и автобусом на трассе в Камешковском округе Две бригады ЦУГД ежедневно чистят по 35-50 колодцев и решеток ливневок
смотреть все
mob_banner1