Общество
2017-12-22 14:43

Во Владимире появился Студенческий штаб сторонников Путина

Во Владимире появился Студенческий штаб сторонников Путина

Во Владимире 21 декабря торжественно открыли Студенческий штаб сторонников В. В. Путина. После того, как президент России заявил о намерении участвовать в выборах в 2018 году, учащиеся Волгоградского государственного технического университета решили поддержать главу страны и создали соответствущий штаб. Эту идею поддержали студенты более чем в 40 регионах России, в том числе и во Владимирской области.

На открытии штаба во Владимире, которое проходило в танцевальной академии «LaViDanza», присутствовали представители ВлГУ, ВФ РАНХиГС и Финуниверситета. Как сообщают представители студштаба, он станет единой площадкой для проведения массовых мероприятий и акций с молодежью вне зависимости от их политических предпочтений. 

— Мы не будем агитировать несогласных, а просто лишь хотим объединить всех поддерживающих решение Владимира Владимировича участвовать в выборах президента в 2018 году. Объединенные одной идеей, мы сможем достичь всех наших целей. Мы призываем всех единомышленников объединиться и стать частью самого масштабного студенческого движения страны! — заявила инициатор создания Студенческого штаба поддержки Путина во Владимире председатель Молодежной думы при Заксобрании региона Полина Касаткина. 

После ознакомления с целями нового движения, студенты приняли участие в танцевальном флешмобе. Актуальная информация о работе штаба будет появляться на сайте СтудШтабПутина.рф.




Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 марта 2026 года Более 70% ветеранов специальной военной операции из Владимирской области прошли диспансеризацию в минувшем году Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об уборке снега, подготовке к паводку и обновлении парка техники ЦУГД В школе №7 в Кольчугино подрядчик приступил к штукатурке и покраске стен На юбилейный фестиваль уличных театров подали 193 заявки Максимальный срок больничного по уходу за ребенком в России может увеличиться до 90 дней На трассе М-7 в Ковровском районе фура влетела в коммунальную дорожную машину Сотрудники ЦУГД ежедневно прочищают ливневки, чтобы талые воды беспрепятственно попадали в канализацию Во Владимирской области отремонтируют еще 9 км дороги Гусь-Хрустальный – Уршельский Началась подготовка к голосованию за кандидатов в депутаты Госдумы Театральное товарищество «Завод» в этом году отмечает свой первый юбилей - 5 лет Два золота чемпионата России по самбо отправились во Владимирскую область Завтра во Владимире до +5 днем Областной перинатальный центр вновь приглашает на День открытых дверей В «Звездном доме» монтируется новый купол из уникального материала — стеклопластика В центральном роддоме обновили медицинское оборудование В Муроме прокурор отправил на скамью подсудимых предприимчивого жителя города, торговавшего контрафактным товаром Во Владимире судебные приставы обеспечили принудительную госпитализацию больной туберкулезом Во Владимире в день рождения Алексея Фатьянова стартовал творческий конкурс МЧС России со 2 марта по 17 апреля проводит акцию «Осторожно, тонкий лёд!»
смотреть все
mob_banner1