Общество
2017-12-22 14:43

Во Владимире появился Студенческий штаб сторонников Путина

Во Владимире появился Студенческий штаб сторонников Путина

Во Владимире 21 декабря торжественно открыли Студенческий штаб сторонников В. В. Путина. После того, как президент России заявил о намерении участвовать в выборах в 2018 году, учащиеся Волгоградского государственного технического университета решили поддержать главу страны и создали соответствущий штаб. Эту идею поддержали студенты более чем в 40 регионах России, в том числе и во Владимирской области.

На открытии штаба во Владимире, которое проходило в танцевальной академии «LaViDanza», присутствовали представители ВлГУ, ВФ РАНХиГС и Финуниверситета. Как сообщают представители студштаба, он станет единой площадкой для проведения массовых мероприятий и акций с молодежью вне зависимости от их политических предпочтений. 

— Мы не будем агитировать несогласных, а просто лишь хотим объединить всех поддерживающих решение Владимира Владимировича участвовать в выборах президента в 2018 году. Объединенные одной идеей, мы сможем достичь всех наших целей. Мы призываем всех единомышленников объединиться и стать частью самого масштабного студенческого движения страны! — заявила инициатор создания Студенческого штаба поддержки Путина во Владимире председатель Молодежной думы при Заксобрании региона Полина Касаткина. 

После ознакомления с целями нового движения, студенты приняли участие в танцевальном флешмобе. Актуальная информация о работе штаба будет появляться на сайте СтудШтабПутина.рф.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 20 апреля 2026 года «Губерния-33» узнала, как правильно собирать березовый сок Во Владимире стартовал региональный этап чемпионата по профмастерству среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс» Официальная делегация региона во главе с Губернатором Александром Авдеевым завершила очередную командировку в зону СВО В посёлке Нагорный Петушинского округа подрядчик сорвал запуск ФАПа стоимостью 6 миллионов рублей Жители Владимирской области начали борьбу с вредоносными сорняками Крупногабаритные отходы с улиц Владимира будут вывозить в два раза чаще Владимирская школьница победила в конкурсе Сан-Ремо Джуниор в Италии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 апреля 2026 года Во Владимире подвели итоги работы Молодежной думы седьмого созыва при Заксобрании области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о Дне донора, новых технологиях забора крови и том, как стать донором В России утвердили модельный план помощи семьям В утреннем ДТП самосвал, помимо скорой, врезался еще и в «Хендай» В Коврове в школе № 18 подрядчик монтирует новые окна и двери На акушера-гинеколога, спасшего ребенка во владимирском роддоме, пытался напасть неизвестный мужчина Еще один суздальчонок появился на улицах древнего города Три человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи Суздальский кафтан занял 2 место в конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца» В Гороховецком округе по требованию прокурора идет ремонт на участке федеральной трассы М-7 «Волга»
смотреть все
mob_banner1