Общество
2020-04-01 15:28

Во Владимире поменялся график движения общественного транспорта

Во Владимире поменялся график движения общественного транспорта

В связи с Указом губернатора Владимирской области от 31 марта, обязывающим жителей не покидать места проживания (пребывания), поменяли графики движения автобусов и троллейбусов в городе.

Начиная с 1 апреля, общественный транспорт будет работать днем с увеличенными интервалами движения. В утренние и вечерние часы, когда горожане, работающие на непрерывном производстве, в учреждениях и организациях, деятельность которых не приостановлена, едут на работу и возвращаются домой, интервалы не меняются. 

По данным мониторинга администрации, в связи с введенными ограничениями пассажиропоток на общественных маршрутах областной столицы снизился в среднем на 70%. Учитывая экономические проблемы перевозчиков, глава администрации Шохин согласовал увеличение интервалов движения, при этом обратив особое внимание на контроль за исполнением требований по дезинфекции и санобработке подвижного состава.

Дополнительную информацию можно получить в городском отделе транспорта и связи по телефонам: 53-31-35, 45-02-54.





Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 10 февраля 2026 года Активисты Народного фронта провели проверку пищеблоков и столовых школ Владимира Во Владимире планируют поменять схему дорожного движения на магистралях, чтобы транспорт не мешал уборке снега Во Владимирской области увеличили размер выплаты молодым врачам Принципы ранней диагностики онкологических заболеваний изучают специалисты первичного звена здравоохранения Во Владимирской области появились трехзначные госномера для автомобилей После обращения к губернатору в Заречье появился газ, в Боголюбово - наружное освещение, в селе Весь - вода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 февраля 2026 года Второй раз движение на Вокзальной площади ограничивают ради уборки снега Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых транспортных развязках, ремонтах в образовательных учреждениях и изменениях в инфраструктуре Владимира  Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% Около 15 тысяч выпускников 9-х классов пройдут итоговое собеседование по русскому языку во Владимирской области Студенты владимирских колледжей и вузов примут участие в Первенстве по дрон-рейсингу на кубок Губернатора Жители трех сел Суздальского района отправили гумпомощь на фронт После вмешательства прокуратуры дом в Лакинске признали аварийным Жители 25 домов в Коврове остались без тепла и горячей воды из-за ремонта теплосетей ДСУ-3 взяло на обслуживание проблемный участок федеральной трассы М-7 «Волга» Педагоги некоммерческой организации «Радуга» проводят уникальные занятия для развития особенных детей 14 февраля во Владимире пройдет традиционная гонка «Лыжня России»
смотреть все
mob_banner1