Общество
2019-12-04 13:33

Во Владимире подростка высадили из автобуса: валидатор не принял банковскую карту

Во Владимире подростка высадили из автобуса: валидатор не принял банковскую карту

Во Владимире 3 декабря кондуктор автобуса № 26 высадила несовершеннолетнюю девушку, которая пыталась оплатить проезд банковской картой, но валидатор не сработал.

По данным паблика «PRO Транспорт | PRO Владимир», после неудачной операции на валидаторе кондуктор потребовала у подростка оплатить проезд за наличные, но их у девушки не оказалось. Тогда женщина попросила ее выйти.

Девушка дождалась другой автобус и уже там оплатила проезд по карте — в этот раз валидатор ее принял. В компании «АДМ», которая заведует указанным автобусом, пока никак не прокомментировали ситуацию.

Отметим, что на проблемы с оплатой проезда в последнее время жалуются многие жители Владимира. У кого-то уведомления о списаниях приходят через несколько часов после поездки или даже через несколько дней. Кто-то и вовсе заявляет о спонтанных списаниях с карты, в то время как они не оплачивали по ней проезд в последнее время.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 23 апреля 2026 года Во Владимирской области отметили юбилей института защиты прав ребёнка Во Владимире стартовало Всероссийское первенство по автомногоборью Во Владимире наградили школьников, отличившихся на региональном этапе Всероссийской олимпиады В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошла встреча с волонтерами, помогающими бойцам СВО 35 лет со дня основания празднует служба занятости населения во Владимирской области Новый главный врач ОКБ Ольга Добрынина рассказала о задачах, которые ставит перед собой и перед медучреждением В преддверии Дня Победы Александр Авдеев встретился с ветераном Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2026 года Во Владимире прошла встреча с Юрием Поликарповым, который участвовал в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о поддержке ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС и мероприятиях, приуроченных к 40-летию катастрофы В автопарк МКУ «Зеленый город» поставили новую технику Аналог «Пушкинской карты» предложили ввести для пенсионеров В четырех округах Владимирской области начались посадки саженцев с лесах Владимирская актриса завоевала престижную награду на всероссийском конкурсе В Группе «Интер РАО» проходит Всероссийская акция «Энергия чистоты» Сеанс лечебной физкультуры для будущих мам в окружении картин прошел в центре ИЗО Школьников Владимирской области научат писать квантовый код Золото международного турнира по ушу завоевала Ульяна Мишенина из Владимирской области 
смотреть все
mob_banner1