Общество
2020-01-16 15:35

Во Владимире под колесами машины уничтожили более 12 килограммов груш (видео)

Во Владимире под колесами машины уничтожили более 12 килограммов груш (видео)

Во Владимире сотрудники Россельхознадзора проверили торговца фруктами и овощами. У предпринимателя нашли более 12 килограммов груш в деревянных ящиках без маркировки. Также бизнесмен не смог предоставить и нужные документы на продукцию.

Все груши у предпринимателя изъяли и уничтожили под колесами машины 15 января 2020 года.

В Россельхознадзоре отметили, что за 2019 год во Владимирской области уничтожили более 13 тонн растительной продукции: свежие яблоки, груши, орехи, виноград, персики, сливы, томаты, киви. Все эти продукты были в таре без маркировки и без документов.





Другие новости
Новости Владимирской области за 22 января 2026 года Прихожане храма Сретения Владимирской иконы Божией матери уже четвёртый год организуют сборы для бойцов на передовой На улице Чапаева возле дома № 3 установили новые световые столбы Дознаватели МЧС отмечают свой профессиональный праздник В Покровском городском округе представили проект «Воображаемый музей» На сельхозпредприятии «Муравия» завершена модернизация животноводческого комплекса и построен новый доильный зал Сотрудники Областного перинатального центра провели День открытых дверей для будущих мам и пап Учащиеся владимирских колледжей прошли однодневную стажировку в подразделениях полиции Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 января 2026 года В селе Весь Суздальского района строят водозабор В новом Детском центре в Суздале пройдет большой семейный праздник Чаще всего дети попадают в ДТП в качестве пассажиров из-за родителей В школе № 3 в Петушках идет монтаж инженерных коммуникаций и крыши Многодетные семьи будут получать единое пособие, несмотря на незначительное увеличение дохода После ночного снегопада из Владимира вывезли около 300 самосвалов снега На площади Ленина высадят гортензии и кизильник ДСУ-3 приступило к устройству песчаного основания дороги Загорье-Мосино Из горящей квартиры в доме в Карабаново пожарные спасли женщину Во Владимирской области стартовал приём заявок для участия в программе «Земский учитель» В Суздале прошел Всероссийский турнир по адаптивному тхэквондо «Белый Лев»
смотреть все
mob_banner1