Общество
2020-01-16 15:35

Во Владимире под колесами машины уничтожили более 12 килограммов груш (видео)

Во Владимире под колесами машины уничтожили более 12 килограммов груш (видео)

Во Владимире сотрудники Россельхознадзора проверили торговца фруктами и овощами. У предпринимателя нашли более 12 килограммов груш в деревянных ящиках без маркировки. Также бизнесмен не смог предоставить и нужные документы на продукцию.

Все груши у предпринимателя изъяли и уничтожили под колесами машины 15 января 2020 года.

В Россельхознадзоре отметили, что за 2019 год во Владимирской области уничтожили более 13 тонн растительной продукции: свежие яблоки, груши, орехи, виноград, персики, сливы, томаты, киви. Все эти продукты были в таре без маркировки и без документов.





Другие новости
Полицейские-кинологи ищут нового хозяина для служебной собаки Ученые ВлГУ создали способ быстрого датирования археологических находок Владимир Путин отметил заслуги владимирских педагогов Рейд по местам вечернего отдыха молодежи провели владимирские полицейские совместно с дружинниками и студентами В школах Суздальского района прошёл патриотический урок «Женские имена Победы» Владимирский Губернаторский симфонический оркестр выступит в память о Маэстро Жителей сёл и деревень Владимирской области приглашают к участию в опросе о потребности подключения к домашнему интернету Лучшие сельские учреждения культуры Владимирской области и их работники получат денежные поощрения Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим Жителям Владимирской области доступна выписка рецептов в электронном формате Молодёжь Владимирской области приглашают побороться за грантовую господдержку После проверок управления Роспотребнадзора с прилавков сняли 38 кг мясной продукции Владимирская область вошла в десятку лидеров по эффективности ведения лесного хозяйства Жители деревни Пировы-Городищи ежедневно плетут масксети для поддержки фронта Грантовую поддержку от Российского научного фонда получат три проекта Владимирской области
смотреть все
mob_banner1