Общество
2020-07-15 14:26

Во Владимире открывают ярмарку на Батурина

Во Владимире открывают ярмарку на Батурина

В городе Владимире на территории большой парковки напротив бывшей автостанции на улице Батурина, 10, возле Центрального рынка, откроется ярмарка-выставка сельхозпродукции.

На месте ярмарки уже начали монтировать первые лотки. В мэрии отмечают, что торговцы уже в течение нескольких дней заполнят площадку. 

Следить за работой ярмарки будет МУП «Владимирский центральный рынок». Сотрудникам поручили проводить дезинфекцию на ярмарке, чтобы избежать распространения COVID-19.

За качеством товаров, которые будут продавать на ярмарке, будет следить Россельхознадзор и областной Центр ветеринарии.

Разрешение на работу ярмарки-выставки на Батурина выдано по 31 октября. Чтобы арендовать на ярмарке торговое место, следует обратиться в дирекцию МУП «Владимирский центральный рынок» (ул. Батурина, 14, телефоны: 42-21-46, 33-07-71).




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 11 сентября 2026 года На улице Горького во Владимире создают 30 новых цветников Во Владимирской области выбрали «Человека труда» Во Владимире завершился фестиваль народного творчества «Золотое кольцо» Во Владимире временно ограничат движение транспорта 13 сентября Ветеран СВО представляет Владимирскую область на федеральном конкурсе профмастерства Федеральный офис «Энергосбыт Плюс» отметил 15-летие компании масштабной экологической акцией в Патриаршем саду 12 сентября на ВДНХ стартуют Дни Владимирской области Во Владимире прошел профилактический рейд сотрудников МЧС России и ГИБДД «Уступи дорогу помощи!» В Екатеринбурге стартовал Международный фестиваль молодёжи Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 сентября 2026 года Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова с рабочим визитом посетила город Александров В Минобрнауки допустили внесение изменений в порядок приема абитуриентов в вузы Два ветерана СВО из Владимирской области участвуют во Всероссийском форуме «Герои Земли» Один человек погиб, трое пострадали в ДТП в Александровском округе На здании вокзала в Гусь-Хрустальном восстановят лепнину и капители В Покрове к Дню города появился яркий мурал В Детской художественной школе Владимира открылась персональная выставка Игоря Чуксина «Любимый город» В День рождения Владимиро-Суздальского музея-заповедника организовали бесплатные мероприятия для всех посетителей
смотреть все
mob_banner1