Общество
2020-07-15 12:43

Во Владимире ограничат движение на улице Большие Ременники

Во Владимире ограничат движение на улице Большие Ременники

Администрация города Владимира сообщила об очередных изменениях в движении транспорта областного центра. На пересечении Октябрьского проспекта и улицы Большие Ременники в районе дома № 9 ограничат движение транспортных средств на выезд в сторону Октябрьского проспекта.

Изменения движения отражены на схеме:

3.1 Большие Ременники 2.jpg

В мэрии отметили, что изменения необходимы чтобы обеспечить безопасность дорожного движения.

Напомним, недавно во Владимире запретили парковаться на участке улицы Ново-Гончарной. В горадминистрации рассказали причину запрета.




Другие новости
Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!» За прошедшие сутки во Владимирской области ликвидировали 4 пожара Комплексные центры соцобслуживания продолжают работу по доставке людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери» В Петушинском промышленно-гуманитарном колледже прошел урок Мужества Владимирские полицейские и общественники проводят лекции по цифровой грамотности для молодежи и людей старшего поколения Воспитанников детского сада № 2 города Курлово приняли в патруль безопасности Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Герои Великой Победы-2026» В воскресенье снег и до -14 Во Владимирской области за год убрали около 1300 свалок у водоемов и в лесах Во Владимирской области начали работу ещё четыре автоматических пункта весогабаритного контроля Свыше 240 млн рублей направят на газификацию квартир и домов Владимирской области Во Владимирской области завершился капремонт в 279 многоквартирных домах
смотреть все
mob_banner1