Общество
2020-11-26 11:12

Во Владимире обсудят вопросы внедрения цифровизации в туристскую отрасль региона

Во Владимире обсудят вопросы внедрения цифровизации в туристскую отрасль региона

27 ноября в региональном Туристском информационном центре состоится стратегическая сессия на тему «Цифровизация туристской отрасли Владимирской области». Об этом сообщили в пресс-службе областной администрации.

В дискуссии примут участие эксперты в сфере туризма, представители компаний отрасли информационных технологий, органов местного самоуправления, туроператоров, турагентов, коллективных средств размещения, музеев, телекоммуникационных компаний региона.

В рамках стратегической сессии будут обсуждаться вопросы внедрения инструментов цифровизации, внедрения в регионе практики «Анализ цифрового следа туриста» Агентства стратегических инициатив, продвижения туристического потенциала Владимирской области, брендирования и маршрутизации туристских объектов.




Другие новости
В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей
смотреть все
mob_banner1