Общество
2018-05-05 11:46

Во Владимире начинаются открытые кинопоказы

Во Владимире начинаются открытые кинопоказы

Долгожданный шестой сезон открытых кинопоказов на Никитском бульваре начнется совсем скоро — 8 мая. В рамках большой праздничной программы «За день до Победы» жителей и гостей областного центра приглашают посмотреть военную мелодраму «Женя, Женечка и «Катюша» (1967, Россия, 12+). Начало в 20:30. Фильм повествует о любви интеллигентного юноши Жени Колышкина, рядового гвардии, и суровой связистки Женечки Земляникиной.

Бесплатные просмотры фильмов под открытым небом на зеленых газонах бульвара стали популярными для владимирцев всех возрастов. Прошлым летом 13 кинокартин разных жанров и настроений посмотрели более 6000 человек.

Открытые кинопоказы организованы управлением по делам молодежи администрации города.

Вот уже шестой год подряд правила для зрителей неизменны:

— выдача туристических ковриков и пледов для размещения зрителей на газонах бульвара — под залог в размере 200 руб;

— курить и распивать спиртные напитки запрещено;

— нахождение детей, не достигших возраста 17 лет, в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их замещающих) не допускается в соответствии с действующим законодательством.

Совет организаторов: одеваться теплее, брать с собой пледы и термос с чаем. Учитывая, что количество скамеек и пуфиков ограничено, лучше прийти пораньше и выбрать себе место.




Другие новости
В Областном центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка Людмилы Хозяшевой Власти Владимира представили новую систему парковок для прокатных самокатов Глава региона Александр Авдеев посетил подшефный город Кировское в ДНР Жители улицы Белоконской во Владимире страдают от нашествия грызунов Во Владимирской области приступили к нанесению разметки на региональных участках дорог Во Владимире продолжается преображение Вокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 апреля 2026 года Убийцу 16-летней девочки из Вязников нашли спустя 20 лет Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о разливах рек, паводках и помощи жителям Владимирской области В Судогодском округе осужден участник преступной группы, организовавший нарколабораторию Во Владимирской области в рамках нацпроекта «Кадры» стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства Для многодетных предложили вернуть туристический кешбэк Внутренний турпоток во Владимирской области продолжит расти Владимирская делегация во главе с Александром Авдеевым находится в подшефном Кировском Сотрудники ИПЛ показали журналистам, как проводятся испытания в области пожарной безопасности Городская больница №2 Владимира объединяется с горбольницей скорой помощи В ГД предложили ввести дифференцированные гарантийные сроки на капремонт Житель Подмосковья, подравшийся с полицейским в поезде под Муромом, оштрафован на 80 тысяч рублей ДСУ-3 очищают и моют перила, ограждения и остановки на дорогах Суздальского округа Владимир в очередной раз присоединяется к просветительской акции «Библионочь»
смотреть все
mob_banner1