Общество
2018-05-05 11:46

Во Владимире начинаются открытые кинопоказы

Во Владимире начинаются открытые кинопоказы

Долгожданный шестой сезон открытых кинопоказов на Никитском бульваре начнется совсем скоро — 8 мая. В рамках большой праздничной программы «За день до Победы» жителей и гостей областного центра приглашают посмотреть военную мелодраму «Женя, Женечка и «Катюша» (1967, Россия, 12+). Начало в 20:30. Фильм повествует о любви интеллигентного юноши Жени Колышкина, рядового гвардии, и суровой связистки Женечки Земляникиной.

Бесплатные просмотры фильмов под открытым небом на зеленых газонах бульвара стали популярными для владимирцев всех возрастов. Прошлым летом 13 кинокартин разных жанров и настроений посмотрели более 6000 человек.

Открытые кинопоказы организованы управлением по делам молодежи администрации города.

Вот уже шестой год подряд правила для зрителей неизменны:

— выдача туристических ковриков и пледов для размещения зрителей на газонах бульвара — под залог в размере 200 руб;

— курить и распивать спиртные напитки запрещено;

— нахождение детей, не достигших возраста 17 лет, в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их замещающих) не допускается в соответствии с действующим законодательством.

Совет организаторов: одеваться теплее, брать с собой пледы и термос с чаем. Учитывая, что количество скамеек и пуфиков ограничено, лучше прийти пораньше и выбрать себе место.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года Во Всероссийский день кадетства в областном дворце культуры и искусства прошел большой кадетский бал Православные верующие из Нижнего Новгорода посетили Успенский Собор во Владимире Спортивная школа «Вымпел» и лыжная трасса «Чёрный Дол» в Коврове вновь стали центром притяжения молодых полиатлонистов Благотворительный фонд «Маруся» провел акцию на областной станции переливания крови В Юрьевце рейсовый автобус столкнулся с УАЗиком В поселке Вольгинский появилось новое тепличное хозяйство по выращиванию огурцов В Александрове продолжается строительство школы на 1100 мест Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 февраля 2026 года Все 43 участка дорог во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» получили своих подрядчиков Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке педагогических кадров в округе Муром В Карабаново обрушилась крыша над шестым подъездом многоквартирного дома По решению суда снесли незаконную базу отдыха в Суздальском районе Вклады владимирцев выросли на 19% В питомнике Фириченковых в селе Новоалександрово скоро распустятся 12 тысяч тюльпанов Сотрудники МЧС проводят рейды по домам, которые могут попасть в зону подтопления во время паводка Коммунальные службы очищают Владимир после буйства метели Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП на трассе М-7 в Петушинском округе Второй летний фестиваль Дениса Мацуева пройдет в Суздале с 10 по 19 июля
смотреть все
mob_banner1