Общество
2021-03-01 12:36

Во Владимире начался городской конкурс мобильной фотографии

Во Владимире начался городской конкурс мобильной фотографии

1 марта во Владимире начали приём заявок на конкурс мобильной фотографии «Я». Принять участие в нём могут молодые владимирцы в возрасте от 14 до 35 лет. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

— Принимаются цветные и черно-белые работы в электронном виде, сделанные в период проведения конкурса на мобильный телефон без коллажей, рамок, надписей и ретуши. Конкурсант может участвовать как в одной, так и в нескольких номинациях, но предоставить не более одной фотографии в каждой номинации, — сказано в сообщении.

Конкурс проводится по следующим номинациям: 

  • «Пульс города» (события и лайфстайл),

  • «Улицы города» (пейзажи и архитектура),

  • «Вкус города» (food-фото),

  • «Истории города» (репортажная съемка),

  • «Стиль города» (fashion-фото).

Всем участникам необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» и до 17:00 18 марта 2021 года подать заявку на «Городской фестиваль мобильной фотографии «Я».

Материалы на конкурс присылаются на электронную почту: puchkov@sledizanami.ru с 1 по 18 марта 2021 г.

Авторов лучших конкурсных работ в каждой номинации наградят дипломами и ценными подарками.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +26 °С Новости Владимирской области за 4 мая 2026 года «Спорт — это про тебя» — уникальный проект федерации киокусинкая Владимирской области Во Владимире открылась выставка «Графика земли Владимирской» Во Владимире на фасаде дома у Вечного огня смонтировали традиционное праздничное панно Во Владимире может появиться еще один благоустроенный сквер на улице Куйбышева рядом с новой школой В Муроме удалось остановить всплеск заболеваемости острой кишечной инфекцией Владимир вновь стал частью грандиозного Московского Пасхального фестиваля Участники «Университета нормотворчества» успешно защитили авторские проекты Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 мая 2026 года В Судогодском округе на федеральной трассе в ДТП попала водитель мотоцикла Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании шестидесятилетия кафедры Высшей школы музыки и театра им. Н.А. Горохова Юная художница из Владимира Софья Пикалова стала стипендиатом благотворительного фонда «Новые имена» Лучший участковый региона представит Владимирскую область на всероссийском уровне ВЦИОМ: 61% горожан, имеющих дачу, используют ее для выращивания продуктов Во Владимирской области информатику сдаёт почти каждый четвёртый 11-классник и каждый второй 9-классник Завтра во Владимире перестанут топить В травматологическом отделении ГКБ Владимира завершается ремонт С начала 2026 года в профтурах Кадрового центра «Работа России» Владимирской области приняли участие около 8000 школьников региона Дублер проспекта Строителей перекрывают на время ремонта теплосетей
смотреть все
mob_banner1