Общество
2021-03-01 12:36

Во Владимире начался городской конкурс мобильной фотографии

Во Владимире начался городской конкурс мобильной фотографии

1 марта во Владимире начали приём заявок на конкурс мобильной фотографии «Я». Принять участие в нём могут молодые владимирцы в возрасте от 14 до 35 лет. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

— Принимаются цветные и черно-белые работы в электронном виде, сделанные в период проведения конкурса на мобильный телефон без коллажей, рамок, надписей и ретуши. Конкурсант может участвовать как в одной, так и в нескольких номинациях, но предоставить не более одной фотографии в каждой номинации, — сказано в сообщении.

Конкурс проводится по следующим номинациям: 

  • «Пульс города» (события и лайфстайл),

  • «Улицы города» (пейзажи и архитектура),

  • «Вкус города» (food-фото),

  • «Истории города» (репортажная съемка),

  • «Стиль города» (fashion-фото).

Всем участникам необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» и до 17:00 18 марта 2021 года подать заявку на «Городской фестиваль мобильной фотографии «Я».

Материалы на конкурс присылаются на электронную почту: puchkov@sledizanami.ru с 1 по 18 марта 2021 г.

Авторов лучших конкурсных работ в каждой номинации наградят дипломами и ценными подарками.




Другие новости
В Судогде открылся Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июня 2026 года Две новые категории ветеранов боевых действий – на сопровождении у фонда «Защитники Отечества» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе Областного центра общественного здоровья и о региональном движении «За медицину здорового долголетия»  Власти Владимира вынесли на обсуждение проект застройки территории рядом с гипермаркетом «Глобус» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области сообщает о начале приема заявок абитуриентов на целевое обучение Минпросвещения: число бюджетных мест в колледжах вырастет на 30 тысяч в 2026 году Для достройки школы в Покрове найден новый подрядчик Владимирский театр драмы завершил 177 сезон Въезд на Офицерскую со стороны филармонии закрыт на время ремонта теплосетей ДСУ-3 асфальтирует финальный отрезок на улице Пушкарской во Владимире В Вязниках 61-летний мужчина пострадал на пожаре в частном доме Волонтёры театральной студии «Новые лица» устроили необычный праздник на областной станции переливания крови Эльвира Таймасханова из Владимирской области стала бронзовым призером первенства России по боксу В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 16 июня 2026 года Город Ковров оказался в числе победителей Всероссийского конкурса среди муниципалитетов по умению управлять финансами В Киржаче капитально обновляют начальную общеобразовательную школу На Соборной площади реставраторы приступили к ремонту монумента в честь 850-летия Владимира В Меленковском округе аграрии приступили к уборке клевера и тимофеевки
смотреть все
mob_banner1