Общество
2021-03-01 12:36

Во Владимире начался городской конкурс мобильной фотографии

Во Владимире начался городской конкурс мобильной фотографии

1 марта во Владимире начали приём заявок на конкурс мобильной фотографии «Я». Принять участие в нём могут молодые владимирцы в возрасте от 14 до 35 лет. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

— Принимаются цветные и черно-белые работы в электронном виде, сделанные в период проведения конкурса на мобильный телефон без коллажей, рамок, надписей и ретуши. Конкурсант может участвовать как в одной, так и в нескольких номинациях, но предоставить не более одной фотографии в каждой номинации, — сказано в сообщении.

Конкурс проводится по следующим номинациям: 

  • «Пульс города» (события и лайфстайл),

  • «Улицы города» (пейзажи и архитектура),

  • «Вкус города» (food-фото),

  • «Истории города» (репортажная съемка),

  • «Стиль города» (fashion-фото).

Всем участникам необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» и до 17:00 18 марта 2021 года подать заявку на «Городской фестиваль мобильной фотографии «Я».

Материалы на конкурс присылаются на электронную почту: puchkov@sledizanami.ru с 1 по 18 марта 2021 г.

Авторов лучших конкурсных работ в каждой номинации наградят дипломами и ценными подарками.




Другие новости
Театральное товарищество «Завод» завершает цикл проекта «Слово-звук. Весна» Владимирские гимнасты выиграли золото международного турнира в Баку В понедельник во Владимире ожидается жара до +28 Женские клубы при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области помогают его участницам трудоустраиваться Для автобусного маршрута №1С организованы дополнительные рейсы С приходом теплого периода во Владимире увеличивается количество актов вандализма на цветочных клумбах В Туристском информационном центре города Владимира открылась выставка «Выход за рамки» Владимирские школы присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» После вмешательства прокуратуры лакинских коммунальщиков оштрафовали, а жителям сделали перерасчет Вязниковский пансионат выпускает журнал В ГД предложили ввести кешбэк на турпоездки детей с родителями До 10 лет лишения свободы грозит жителю Вязниковского округа за незаконное хранение наркотических средств Сегодня во Владимире пройдет антифестиваль бездомных животных Школьники 10-11 классов будут изучать русский язык и литературу по единому учебнику В парке «Сказка» появятся Доктор Айболит, Львёнок и Черепаха Сегодня владимирцев приглашают на показ фильма "Двадцать дней без войны" Сотрудники МЧС России напоминают дачникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний»
смотреть все
mob_banner1