Общество
2020-06-02 20:49

Во Владимире начали приглашать в детсады по телефону

Во Владимире начали приглашать в детсады по телефону

В детский сад владимирцев теперь приглашают по телефону. Чтобы не нарушать ограничительных мер, родителям не нужно как обычно приходить за путевкой в отдел комплектования дошкольных учреждений.

— Поэтому родителям не стоит волноваться. Путевка их никуда не делась, она никуда не пропала. Она просто адресно сразу передана нами в тот детский сад, куда их ребенок будет направлен. То есть самим забирать эту путевку в отделе и переносить ее в детский сад уже не надо, — сказала замначальника городского управления образования Ирина Пенькова.

Результаты комплектования можно посмотреть на сайте госуслуг, а также на интернет-портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования Владимирской области. Кроме того, в июне проводится дополнительный набор детей в школьные сады Ленинского района. Результаты также опубликуют на сайте госуслуг в начале следующего месяца. Всего в 2020 году в дошкольные учреждения Владимира пойдут почти четыре тысячи малышей.




Другие новости
В Андреевской школе Судогодского района стартовали работы по строительству спортивной площадки В Муроме пройдёт XXV фестиваль народной музыки и ремёсел «На Муромской дорожке» Новая линия уличного освещения появилась на улице Владимирской в Гусь-Хрустальном В городе Покров на бульваре Дружбы народов прошел фестиваль «Семейный Покров» Во Владимирской области определены победители регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России-2025» Во Владимирской области разработан комплекс мер привлечении кадров в систему образования региона Во Владимире мужчина поджег иномарку стоимостью 26 млн из-за конфликта на дороге До 20 лет лишения свободы грозит жителю Владимирской области за открытие нарколаборатории Сотрудники МЧС проверяют готовность образовательных учреждений к новому учебному году Ведомственная акция «Зарядка со стражем порядка» прошла во всех районах Владимирской области В рамках проекта «Путь Чайковского» во Владимирской области состоится концерт оркестра под управлением маэстро Юрия Башмета В воскресенье местами дождь и до +23 °С В Меленках прокуратура помогла сироте получить благоустроенное жилье Владимирская область будет участвовать в нацпроекте «Новые материалы и химия» Владимирские специалисты приступили к ремонту дорог в Кировском В спортшколе № 3 обновили двери, для спортшколы № 4 закупили экипировку Более 37% выпускников 11 классов во Владимирской области определились с будущей профессией Вышел в свет электронный сборник творческих работ участников Всероссийского конкурса «Памяти героев верны!» Во Владимирской области появится еще одно молодежное пространство В Мелихово открылся новый теннисный корт
смотреть все
mob_banner1