Общество
2020-06-02 20:49

Во Владимире начали приглашать в детсады по телефону

Во Владимире начали приглашать в детсады по телефону

В детский сад владимирцев теперь приглашают по телефону. Чтобы не нарушать ограничительных мер, родителям не нужно как обычно приходить за путевкой в отдел комплектования дошкольных учреждений.

— Поэтому родителям не стоит волноваться. Путевка их никуда не делась, она никуда не пропала. Она просто адресно сразу передана нами в тот детский сад, куда их ребенок будет направлен. То есть самим забирать эту путевку в отделе и переносить ее в детский сад уже не надо, — сказала замначальника городского управления образования Ирина Пенькова.

Результаты комплектования можно посмотреть на сайте госуслуг, а также на интернет-портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования Владимирской области. Кроме того, в июне проводится дополнительный набор детей в школьные сады Ленинского района. Результаты также опубликуют на сайте госуслуг в начале следующего месяца. Всего в 2020 году в дошкольные учреждения Владимира пойдут почти четыре тысячи малышей.




Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе центра «Мой бизнес» и поддержке предпринимателей Владимирский подрядчик выполнит ремонт памятника в честь 850-летия города Фонд «Защитники Отечества» запустил во Владимирской области проект «Почерк Памяти» В Гусь-Хрустальном завершается строительство нового корпуса школы №15 Во Владимирской области 40 маршрутов автобусов изменили по обращениям пассажиров Стартовало предварительное голосование Единой России В летнее время смогут трудоустроиться 200 владимирских подростков В России разработают ГОСТ на средства индивидуальной мобильности В Гусь-Хрустальном округе завершают ремонт 2,2-километрового участка трассы Никулино – Воровского – Мошок В 12-й раз во Владимире стартовал региональной этап олимпиады «Умники и умницы земли Владимирской» Входные билеты вводят в двух популярных у путешественников природных заказниках Во вторник во Владимирской области ожидается до +15°С Новости Владимирской области за 25 мая 2026 года Сергей Волков избран главой города Владимира на XII заседании Совета народных депутатов Во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике провели торжественную церемонию чествования лауреатов премии Лихачева Первый детский культурный форум прошёл во Владимирской области Квест «Недетские игры» прошел во Владимире и Коврове накануне Дня пропавших детей К строящемуся дублёру улицы Гастелло во Владимире намерены подвести сразу две дороги Госинспекторы оформили 27 нарушителей на мототранспорте Во Владимире жители Нижней Дубровы жалуются на работу местного почтового отделения
смотреть все
mob_banner1