Общество
2020-03-18 15:42

Во Владимире мошенники предлагают бесплатно забрать щенков хаски

Во Владимире мошенники предлагают бесплатно забрать щенков хаски

В мессенджерах и соцсетях во Владимире мошенники распространяют ложную информацию о щенках хаски, которым якобы нужны хозяева. Людям предлагают позвонить и оставляют номер телефона, который числится как мошеннический.

В рассылке указано следующее: «Может, кто-нибудь хочет щенка хаски, бесплатно. Они маленькие, 2 месяца, 7 штук. Разводчик в запое глубоком, их держать и раздавать некому, поэтому их будут усыплять 20.03. Может, кто-то возьмет или знакомым разошлите, пожалуйста. Номер телефона 8 920 061 02 08».

Это ложная информация, звонить по указанному номеру нельзя. Мошенники могут списать деньги или получить доступ к счету.

Screenshot_3.png

Данное сообщение распространяется не только во Владимирской области, но и по всей стране. О пострадавших в результате действий мошенников пока ничего не известно.




Другие новости
Областная спортивная школа по футболу отметила 50 лет Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти»
смотреть все
mob_banner1