Общество
2020-03-18 15:42

Во Владимире мошенники предлагают бесплатно забрать щенков хаски

Во Владимире мошенники предлагают бесплатно забрать щенков хаски

В мессенджерах и соцсетях во Владимире мошенники распространяют ложную информацию о щенках хаски, которым якобы нужны хозяева. Людям предлагают позвонить и оставляют номер телефона, который числится как мошеннический.

В рассылке указано следующее: «Может, кто-нибудь хочет щенка хаски, бесплатно. Они маленькие, 2 месяца, 7 штук. Разводчик в запое глубоком, их держать и раздавать некому, поэтому их будут усыплять 20.03. Может, кто-то возьмет или знакомым разошлите, пожалуйста. Номер телефона 8 920 061 02 08».

Это ложная информация, звонить по указанному номеру нельзя. Мошенники могут списать деньги или получить доступ к счету.

Screenshot_3.png

Данное сообщение распространяется не только во Владимирской области, но и по всей стране. О пострадавших в результате действий мошенников пока ничего не известно.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1