Общество
2020-03-23 14:27

Во Владимире ищут рабочих на производство медицинских масок

Во Владимире ищут рабочих на производство медицинских масок

Департамент по труду и занятости населения администрации Владимирской области объявил о поиске сотрудников на производство индивидуальных средств защиты. Такие меры предприняты в связи с увеличением производства, для профилактики и нераспространения коронавируса.

На временную работу в ООО «Бриз - Кама» во Владимире приглашаются безработные граждане, желательно женщины до 50 лет, оплата сдельная. Помимо зарплаты, из средств областного бюджета безработным гражданам предусмотрена материальная поддержка.

— Сейчас мы набираем персонал. Постоянно сотрудничаем с департаментом занятости, — сказал гендиректор компании по «Бриз — Кама» Александр Смирнов. — Мы очень плотно с ними работаем. Вот, по пять-шесть человек в день еще принимаем. Нам нужно принять еще порядка 30 человек, чтобы организовать вторую смену. Тогда наши мощности увеличатся до 20 тысяч масок.

Контактные телефоны:

— ООО «Бриз - Кама» — 8 (4922) 44-10-58,
— Центр занятости населения города Владимира — 8 (4922) 53-36-82.




Другие новости
Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской области на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал»
смотреть все
mob_banner1