Общество
2021-01-15 17:01

Во Владимире будут судить водителя иномарки, спровоцировавшего смертельное ДТП

Во Владимире будут судить водителя иномарки, спровоцировавшего смертельное ДТП

Во Владимире прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 29-летнего мужчины. В конце августа 2020 года он спровоцировал ДТП со смертельным исходом на Суздальском проспекте областного центра. 

При совершении маневра левого поворота на нерегулируемом перекрестке в районе дома № 7 обвиняемый на «Шевроле Нива» не уступил дорогу мотоциклисту, который двигался во встречном направлении. В результате столкновения 32-летний водитель мотоцикла скончался на месте происшествия. Свою вину автомобилист полностью признал.

Его будут судить по уголовной статье о нарушении лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека. Владимирцу грозит до пяти лет лишения свободы.




Другие новости
В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана Золото и бронзу завоевали владимирские спортсменки на всероссийском турнире по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире до +9, возможен дождь Футболистка из Владимирской области попала в состав национальной сборной по футболу Владимирцев приглашают к участию в конкурсе концепт-проектов «Коллекция путешествий по Золотому кольцу» XV Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры Владимирские полицейские приняли участие в областном родительском собрании В Max появится раздел с видео и возможностью покупки товаров В отделе ЗАГС города Владимира состоялось чествование юбиляров семейной жизни Сотрудники МЧС России провели учения по эвакуации на бронезаводе в Коврове Почётным знаком Губернатора «Доброволец Владимирской области» будут награждать наиболее активных участников волонтёрской деятельности Сотни жителей Владимира пришли на Пасхальную службу в Успенский собор Митрополит Владимирский и Суздальский Никандр поздравил жителей Владимирской области с праздником Жители Владимирской области сами могут выбрать общественные пространства для благоустройства Во Владимире весенний общегородской субботник пройдет 25 апреля Всероссийские проверочные работы пройдут с 20 апреля по 20 мая для учеников с 4 по 8 классы и 10-х классов Сегодня владимирцев приглашают вновь послушать, как звучит весна
смотреть все
mob_banner1