Общество
2020-02-13 17:04

Во Владимире 21-летнего парня осудили за двойное убийство

Во Владимире 21-летнего парня осудили за двойное убийство

В ноябре 2018 года во Владимире 21-летний молодой человек убил сожителя своей матери и его приятеля. Все это случилось после конфликта, который произошел между погибшими и обвиняемым.

По данным регионального СК, сожитель матери обвиняемого привел домой приятеля. В ходе застолья мужчины поссорились с молодым человеком и решили уйти. Когда они собирались в коридоре, на них напал обвиняемый и несколько раз ударил их ножом. Оба потерпевших умерли от полученных ранений.

Несмотря на то, что молодой преступник страдает смешанным расстройством личности, его признали вменяемым. Суд приговорил его к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Также с него взыскали 1,5 миллиона рублей в пользу родственников погибших мужчин.




Другие новости
Во Владимире готовят премьеру нового реалити-шоу «Проверка на дело» «Владимирские львицы» сыграют в Премьер-лиге дома: для матчей модернизируют зал спортшколы № 4 Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений» В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября Каналы и мобильное приложение МЧС России восстановили работу после массированной кибератаки Во Владимире прошел фестиваль «ГТО со звездой» среди занимающихся в спортивных школах
смотреть все
mob_banner1