Общество
2020-02-13 17:04

Во Владимире 21-летнего парня осудили за двойное убийство

Во Владимире 21-летнего парня осудили за двойное убийство

В ноябре 2018 года во Владимире 21-летний молодой человек убил сожителя своей матери и его приятеля. Все это случилось после конфликта, который произошел между погибшими и обвиняемым.

По данным регионального СК, сожитель матери обвиняемого привел домой приятеля. В ходе застолья мужчины поссорились с молодым человеком и решили уйти. Когда они собирались в коридоре, на них напал обвиняемый и несколько раз ударил их ножом. Оба потерпевших умерли от полученных ранений.

Несмотря на то, что молодой преступник страдает смешанным расстройством личности, его признали вменяемым. Суд приговорил его к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Также с него взыскали 1,5 миллиона рублей в пользу родственников погибших мужчин.




Другие новости
В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек Во Владимирской области открыли четыре модельные библиотеки В Гороховце поставили скульптуры дореволюционной эпохи Во Владимирскую область планируют привлечь 19 работников культуры на село Во Владимирской области в этом году построят 11 спортплощадок За сутки сотрудники МЧС России ликвидировали 5 пожаров 505 самосвалов снега вывезли из Владимира за сутки Вязниковские добровольцы отправили праздничные подарки нашим защитникам на фронт За три года отремонтируют 49 школ Владимирской области Во владимирской филармонии пройдет музыкальный моноспектакль «Василий Шукшин. Человек земли» В Камешковском районе прокуратура требует от администрации вывоза мусора с контейнерных площадок Выплату к страховой пенсии по старости повысили до 20,5 тысяч рублей Группу пятнистых оленей встретили сотрудники госохотинспекции в Суздальском районе В субботу снега будет меньше и потеплеет до -4 °С 182 детские студии из 47 регионов страны прислали работы на конкурс детского мультипликационного кино «Утренняя зарядка» в рамках «Суздальфеста» Сотрудники ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов Команда «Судогодец» победила в юбилейном XXV турнире юных хоккеистов памяти Александра Рагулина
смотреть все
mob_banner1