Общество
2021-03-05 08:25

Во Владимире 16123 человека сделали прививку против коронавируса

Во Владимире 16123 человека сделали прививку против коронавируса

Во Владимире продолжается вакцинация жителей города от коронавирусной инфекции. Ежедневно медики делают прививки примерно 570 гражданам, сообщает пресс-служба мэрии. 

 - Так, если по состоянию на 3 марта прививки получил 15551 житель Владимира (в т.ч. 5551 - инъекцию второго компонента вакцины), то по состоянию на 4 марта привиты уже в общей сложности 16123 владимирца (из них 5860 человек привиты вторым компонентом вакцины), - сказано в сообщении. 

FOO74aVlP.jpg

Напоминаем, что вакцинация владимирцев от COVID-19 организована в семи лечебных учреждениях города. Жители города могут сообщить о своём желании привиться по телефонам лечебных учреждений по месту жительства. Граждан пригласят на вакцинацию в определённый день и час.




Другие новости
Федеральный минздрав намерен разрешить продажу рецептурных лекарств только по электронным рецептам Специалисты Упрдор «Россия» завершают первый этап ремонта путепровода на Южном объезде Владимира Во Владимирской области прошёл окружной семинар по реализации стратегии национальной политики России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 мая 2026 года Владимирцы массово жалуются на работу отделений «Почты России» в социальных сетях Борщевик Сосновского на участке больше не считается основанием для изъятия земли Дмитрий и Анастасия из Владимира примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» ДСУ-3 начало делать щебеночное основание для дороги от Загорье до Мосино На модернизацию коммунальной инфраструктуры по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области в этом году направят почти 500 млн рублей Минтранс проработает идею разрешить мотоциклистам ездить по выделенной полосе Для восьми школ Гусь-Хрустального приобрели наборы для оснащения кабинетов по физике и ИЗО Во Владимире подвели итоги конкурса «Мой бизнес – мои идеи» 250 серебристых карасей выпустили в пруд на Бабушкина во Владимире Во Владимире прошла «Зарядка с чемпионами»  В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица»
смотреть все
mob_banner1