Общество
2021-03-05 08:25

Во Владимире 16123 человека сделали прививку против коронавируса

Во Владимире 16123 человека сделали прививку против коронавируса

Во Владимире продолжается вакцинация жителей города от коронавирусной инфекции. Ежедневно медики делают прививки примерно 570 гражданам, сообщает пресс-служба мэрии. 

 - Так, если по состоянию на 3 марта прививки получил 15551 житель Владимира (в т.ч. 5551 - инъекцию второго компонента вакцины), то по состоянию на 4 марта привиты уже в общей сложности 16123 владимирца (из них 5860 человек привиты вторым компонентом вакцины), - сказано в сообщении. 

FOO74aVlP.jpg

Напоминаем, что вакцинация владимирцев от COVID-19 организована в семи лечебных учреждениях города. Жители города могут сообщить о своём желании привиться по телефонам лечебных учреждений по месту жительства. Граждан пригласят на вакцинацию в определённый день и час.




Другие новости
Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о профориентационном курсе «Россия — мои горизонты», его значимости и роли в учебном процессе В красивую дату 26.06.26 во Владимире расписались 23 пары В этом году школа №36 Владимира выпустила 14 медалистов С 1 сентября расширят перечень категорий инвалидов, при трудоустройстве которых одно рабочее место засчитывается как два Супружеские пары, отмечающие 50, 60 и 70 лет супружеской жизни, могут рассчитывать на денежное поощрение Для тушения лесных пожаров закупили Нивы и УАЗы В Судогодском округе завершается ремонт 5-километрового участка дороги В этом сезоне со случаем присасывания клещей в медорганизации области обратилось более тысячи человек В Муроме пройдет полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности» В последний понедельник июня во Владимире до +23 и облачно Ветераны СВО из Владимирской области выступят на чемпионате по профмастерству «Абилимпикс» в Казани 32 некоммерческие организации Владимирской области получат финансирование на реализацию общественно значимых инициатив В кинотеатре «РусьКино» прошли масштабные пожарно-тактические учения Собинские полицейские задержали курьера телефонных мошенников, обманным путем похитившего почти 2 млн рублей у пенсионерки Во Владимирской области продолжается прием заявлений на выдачу сертификатов на отдых и оздоровление многодетных и малоимущих семей Минфин ожидает, что скоро все компании России будут использовать ИИ в работе Суздаль стал первым в России городом, где можно оплатить парковку по геопозиции Мужчина из Владимира хотел помочь другу достать наркотик, но затея не удалась Жителей Владимирской области приглашают к участию в Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация» Врачи Областного перинатального центра выходили малыша весом 860 граммов
смотреть все
mob_banner1