Общество
2021-03-05 08:25

Во Владимире 16123 человека сделали прививку против коронавируса

Во Владимире 16123 человека сделали прививку против коронавируса

Во Владимире продолжается вакцинация жителей города от коронавирусной инфекции. Ежедневно медики делают прививки примерно 570 гражданам, сообщает пресс-служба мэрии. 

 - Так, если по состоянию на 3 марта прививки получил 15551 житель Владимира (в т.ч. 5551 - инъекцию второго компонента вакцины), то по состоянию на 4 марта привиты уже в общей сложности 16123 владимирца (из них 5860 человек привиты вторым компонентом вакцины), - сказано в сообщении. 

FOO74aVlP.jpg

Напоминаем, что вакцинация владимирцев от COVID-19 организована в семи лечебных учреждениях города. Жители города могут сообщить о своём желании привиться по телефонам лечебных учреждений по месту жительства. Граждан пригласят на вакцинацию в определённый день и час.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 сентября 2026 года Министр спорта Наталья Федорова проинспектировала объекты во Владимире В Суздале прошла донорская акция «Спасём жизни вместе» благотворительного фонда «Маруся» Во Владимирской области состоится всероссийский турнир по тяжёлой атлетике «Золотые купола» Жители выберут, в каких деревнях и селах Владимирской области появится интернет Масштабная программа по обновлению дорожной сети пришла в отдалённые микрорайоны округа Муром «Cообщи, где торгуют смертью» — призывают жителей правоохранители Во Владимире суд вынес приговор создателям ОПГ террористической и экстремистской направленности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев обозначил основные задачи для развития Гусь-Хрустального Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых специальностях и творческих проектах Владимирского областного колледжа культуры и искусства 5 тонн помощи отправили из Владимира на Запорожское направление Кадровый центр «Работа России» уже помог более 1100 жителей Владимирской области бесплатно получить востребованные профессии Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал о работе школ в период выборов Во Владимирской области реконструируют водозабор в Гороховце Водитель и пассажир пострадали в ДТП в Муроме В Собинском округе продолжается ремонт автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров» - Фетинино по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» «Звезда Театрала» продлила голосование по лонг-листу В центре русской культуры и спорта «Боголюбский» прошел День открытых дверей
смотреть все
mob_banner1