Общество
2021-03-05 08:25

Во Владимире 16123 человека сделали прививку против коронавируса

Во Владимире 16123 человека сделали прививку против коронавируса

Во Владимире продолжается вакцинация жителей города от коронавирусной инфекции. Ежедневно медики делают прививки примерно 570 гражданам, сообщает пресс-служба мэрии. 

 - Так, если по состоянию на 3 марта прививки получил 15551 житель Владимира (в т.ч. 5551 - инъекцию второго компонента вакцины), то по состоянию на 4 марта привиты уже в общей сложности 16123 владимирца (из них 5860 человек привиты вторым компонентом вакцины), - сказано в сообщении. 

FOO74aVlP.jpg

Напоминаем, что вакцинация владимирцев от COVID-19 организована в семи лечебных учреждениях города. Жители города могут сообщить о своём желании привиться по телефонам лечебных учреждений по месту жительства. Граждан пригласят на вакцинацию в определённый день и час.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 11 сентября 2026 года На улице Горького во Владимире создают 30 новых цветников Во Владимирской области выбрали «Человека труда» Во Владимире завершился фестиваль народного творчества «Золотое кольцо» Во Владимире временно ограничат движение транспорта 13 сентября Ветеран СВО представляет Владимирскую область на федеральном конкурсе профмастерства Федеральный офис «Энергосбыт Плюс» отметил 15-летие компании масштабной экологической акцией в Патриаршем саду 12 сентября на ВДНХ стартуют Дни Владимирской области Во Владимире прошел профилактический рейд сотрудников МЧС России и ГИБДД «Уступи дорогу помощи!» В Екатеринбурге стартовал Международный фестиваль молодёжи Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 сентября 2026 года Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова с рабочим визитом посетила город Александров В Минобрнауки допустили внесение изменений в порядок приема абитуриентов в вузы Два ветерана СВО из Владимирской области участвуют во Всероссийском форуме «Герои Земли» Один человек погиб, трое пострадали в ДТП в Александровском округе На здании вокзала в Гусь-Хрустальном восстановят лепнину и капители В Покрове к Дню города появился яркий мурал В Детской художественной школе Владимира открылась персональная выставка Игоря Чуксина «Любимый город» В День рождения Владимиро-Суздальского музея-заповедника организовали бесплатные мероприятия для всех посетителей
смотреть все
mob_banner1