Общество
2017-05-25 14:32

Во Владимир идут заморозки с градом

Во Владимир идут заморозки с градом

Фраза «не май на дворе» особенно актуальна в этом месяце. Во Владимирскую область только пришло долгожданное тепло, как к выходным погода снова обещает испортиться. По информации синоптиков, в ночь с субботы на воскресенье температура установится в пределах 0 ... +4 градуса.

Плюс ко всему в Москве объявлено штормовое предупреждение. Столичная гроза с градом, по всей вероятности, движется в сторону 33-го региона – сегодня во Владимире обещали дождь, наблюдается усиление юго-западного ветра. В субботу же он сменится за северный. Днем 27 мая столбик термометра будет держаться на отметке +16 градусов в среднем, а в воскресенье опустится до 7 градусов. Ожидаются дожди.




Другие новости
Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам Школьники Владимирской области прошли профориентационный курс «Россия – мои горизонты» С 1 июня семьи с двумя и более детьми будут получать новую ежегодную выплату Хоккеисты «Кристалла» из Мурома выиграли суперфинал турнира «Золотая шайба» В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов»
смотреть все
mob_banner1