Общество
2017-05-25 14:32

Во Владимир идут заморозки с градом

Во Владимир идут заморозки с градом

Фраза «не май на дворе» особенно актуальна в этом месяце. Во Владимирскую область только пришло долгожданное тепло, как к выходным погода снова обещает испортиться. По информации синоптиков, в ночь с субботы на воскресенье температура установится в пределах 0 ... +4 градуса.

Плюс ко всему в Москве объявлено штормовое предупреждение. Столичная гроза с градом, по всей вероятности, движется в сторону 33-го региона – сегодня во Владимире обещали дождь, наблюдается усиление юго-западного ветра. В субботу же он сменится за северный. Днем 27 мая столбик термометра будет держаться на отметке +16 градусов в среднем, а в воскресенье опустится до 7 градусов. Ожидаются дожди.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей В СФ считают важным не допустить переноса сроков замены лифтов в России Владимирский медицинский колледж открыл новую специальность и набрал студентов по целевым договорам В Гусь-Хрустальном завершается ремонт кровли в школе № 2 В Судогодском округе приступили к ремонту 3-километрового участка автодороги Веригино - Головино Школы Владимира впервые откроют двери для 3351 ученика Администрация города Владимира предлагает жителям включиться в процесс благоустройства улицы Георгиевская Надежда Байкова стала лучшей в беге на всероссийском фестивале ГТО среди семейных команд
смотреть все
mob_banner1