Общество
2016-02-14 13:47

Во Владимир едут легенды российского диско

Во Владимир едут легенды российского диско

Любители диско 80-90-х смогут увидеть легендарных исполнителей во Владимире.  Впервые в нашем городе состоится гала-концерт звезд Радио Дача под названием «Диско-Дача». 

Концерт пройдет в Арт-Дворце (бывший ДК «Точмаш») 15 апреля. В грандиозном диско-шоу примут участие легендарные группы, которые не один десяток лет остаются на вершине хит-парадов в России и странах СНГ и Балтии. На сцену Арт-Дворца выйдут: Олег Пахомов и группа «Русский стиль», Сергей Васюта и группа «Сладкий сон», Алексей Щукин и группа «Комиссар» и дуэт H2O (экс-ТУРБОМОДА) (С.Олейник и Е.Холмский).

Артисты исполнят песни, которые уже давно стали народными. В течение 4-часового концерта прозвучат такие песни, как «Белая черемуха весны», «Здравствуйте, гости», «Черная гроза», «На белом покрывале января», «Туман-туманище», «Ты уйдешь», «Королева снежная», «Турболюбовь/Ла-ла-ла», «Не целуй ее» и другие известные композиции.

После концерта зрители смогут лично пообщаться с артистами, сфотографироваться на память и подписать диски. Кроме того, на концерте будут разыгрываться призы. Устроители не раскрывают все «сюрпризные карты», однако известно, что партнер проекта – ресторан «Барин» – разыграет сертификаты  на посещение ресторана стоимостью 4 тысячи рублей и «планшет». Кроме того, будут разыграны и другие призы. Кстати, у любителей диско будет возможность получить бесплатные пригласительные билеты на это супершоу. Они будут разыгрываться на «Радио Дача» - Владимир и на сайте на новом телеканале «Губерния-33». 

Фото: www.svasuta.ru

 




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается +7 На улице Суворова во Владимире устанавливают новые скамейки Семейный МФЦ начал работу в Радужном Дорожные работы в районе ДДюТ продолжаются Три золота завоевали владимирские спортсменки на международном турнире по спортивной аэробике Служба занятости населения Владимирской области разработала сервис «Конструктор профориентационных мероприятий» для работодателей В Покрове завершены работы по благоустройству дворов и ремонту дорог С начала года во Владимирской области произошло 210 пожаров из-за нарушения правил эксплуатации печного отопления В России появятся детские сим-карты с встроенным геотрекером Владимирский врач извлек из бронхов мужчины колпачек от ручки 14-летней давности Во Владимире открылась юбилейная выставка "Сочинение на свободную тему" заслуженного художника Юрия Ткачева Команда из Владимирской области приняла участие во всероссийском слёте проекта «Хранители истории» В Камешковском отделе ЗАГС чествовали золотых юбиляров семейной жизни В поселке Иванищи Гусь- Хрустального района сплели несколько флагов из спанбонда для наших бойцов В СИЗО-3 города Кольчугино открыта мемориальная доска Михаилу Скудину В воскресенье будет прохладно, туманно и без осадков Жители Владимирской области принесли в банки 212 тысяч десятикопеечных монет Во Владимирской области выделили еще 45 млн рублей на субсидии для газификации домов По статистике ГАИ установленные на перекрестках во Владимире ограждения свели к нулю наезды на пешеходов Жители 6 домов в Покрове пожаловались в прокуратуру на отсутствие горячей воды
смотреть все
mob_banner1