Общество
2016-02-14 13:47

Во Владимир едут легенды российского диско

Во Владимир едут легенды российского диско

Любители диско 80-90-х смогут увидеть легендарных исполнителей во Владимире.  Впервые в нашем городе состоится гала-концерт звезд Радио Дача под названием «Диско-Дача». 

Концерт пройдет в Арт-Дворце (бывший ДК «Точмаш») 15 апреля. В грандиозном диско-шоу примут участие легендарные группы, которые не один десяток лет остаются на вершине хит-парадов в России и странах СНГ и Балтии. На сцену Арт-Дворца выйдут: Олег Пахомов и группа «Русский стиль», Сергей Васюта и группа «Сладкий сон», Алексей Щукин и группа «Комиссар» и дуэт H2O (экс-ТУРБОМОДА) (С.Олейник и Е.Холмский).

Артисты исполнят песни, которые уже давно стали народными. В течение 4-часового концерта прозвучат такие песни, как «Белая черемуха весны», «Здравствуйте, гости», «Черная гроза», «На белом покрывале января», «Туман-туманище», «Ты уйдешь», «Королева снежная», «Турболюбовь/Ла-ла-ла», «Не целуй ее» и другие известные композиции.

После концерта зрители смогут лично пообщаться с артистами, сфотографироваться на память и подписать диски. Кроме того, на концерте будут разыгрываться призы. Устроители не раскрывают все «сюрпризные карты», однако известно, что партнер проекта – ресторан «Барин» – разыграет сертификаты  на посещение ресторана стоимостью 4 тысячи рублей и «планшет». Кроме того, будут разыграны и другие призы. Кстати, у любителей диско будет возможность получить бесплатные пригласительные билеты на это супершоу. Они будут разыгрываться на «Радио Дача» - Владимир и на сайте на новом телеканале «Губерния-33». 

Фото: www.svasuta.ru

 




Другие новости
Три пассажира рейсового автобуса пострадали в ДТП в Вязниках Среда будет пасмурной и дождливой Новости Владимирской области за 21 июля 2026 года Александр Авдеев провел выездное совещание по вопросу реализации проекта планировки улиц вокруг вокзала Власти Владимира взялись за обновление центральной части города Владимирская избирательная комиссия завершает прием документов от кандидатов в депутаты ГосДумы Во Владимире специалисты МКУ «Зеленый город» проводят полную ревизию деревьев и готовят новый план ухода за насаждениями Подведены итоги межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» Народный фронт проверил школы после капитального ремонта во Владимирской области Красный крест объединится с горбольницей № 2 и станет Областным клиническим центром экстренной медпомощи им. Пирогова В Центральной городской больнице Коврова стартовал масштабный ремонт Во Владимире сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Ночной город» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сезоне охоты и численности диких животных Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открывает все больше возможностей для желающих пройти дополнительное профобучение В Костинской школе в Петушинском округе меняют кровлю и теплосети Роспотребнадзор подтвердил восемь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Минпросвещения заменит ОБЗР двумя обязательными курсами в школах с 1 сентября Во Владимирской области выросло количество выпускников, выбирающих профильную математику и физику У владимирских любителей бега скоро появится своя точка сбора в Добросельском парке
смотреть все
mob_banner1