Общество
2016-02-14 13:47

Во Владимир едут легенды российского диско

Во Владимир едут легенды российского диско

Любители диско 80-90-х смогут увидеть легендарных исполнителей во Владимире.  Впервые в нашем городе состоится гала-концерт звезд Радио Дача под названием «Диско-Дача». 

Концерт пройдет в Арт-Дворце (бывший ДК «Точмаш») 15 апреля. В грандиозном диско-шоу примут участие легендарные группы, которые не один десяток лет остаются на вершине хит-парадов в России и странах СНГ и Балтии. На сцену Арт-Дворца выйдут: Олег Пахомов и группа «Русский стиль», Сергей Васюта и группа «Сладкий сон», Алексей Щукин и группа «Комиссар» и дуэт H2O (экс-ТУРБОМОДА) (С.Олейник и Е.Холмский).

Артисты исполнят песни, которые уже давно стали народными. В течение 4-часового концерта прозвучат такие песни, как «Белая черемуха весны», «Здравствуйте, гости», «Черная гроза», «На белом покрывале января», «Туман-туманище», «Ты уйдешь», «Королева снежная», «Турболюбовь/Ла-ла-ла», «Не целуй ее» и другие известные композиции.

После концерта зрители смогут лично пообщаться с артистами, сфотографироваться на память и подписать диски. Кроме того, на концерте будут разыгрываться призы. Устроители не раскрывают все «сюрпризные карты», однако известно, что партнер проекта – ресторан «Барин» – разыграет сертификаты  на посещение ресторана стоимостью 4 тысячи рублей и «планшет». Кроме того, будут разыграны и другие призы. Кстати, у любителей диско будет возможность получить бесплатные пригласительные билеты на это супершоу. Они будут разыгрываться на «Радио Дача» - Владимир и на сайте на новом телеканале «Губерния-33». 

Фото: www.svasuta.ru

 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -11°С Новости Владимирской области за 27 января 2026 года В день полного освобождения Ленинграда от блокады страницы истории вспоминали в городском обществе инвалидов В администрации рассказали о планах развития Владимира Владимирскую область накрыл очередной циклон и оставил череду печальных последствий Депутаты Заксобрания обсудят вопрос по работе Кольчугинского роддома Во Владимире проходит пятая всероссийская научно-практическая конференция «Новиковские педагогические чтения» В Покрове Губернатор Александр Авдеев решал вопросы развития городского округа и улучшения его инфраструктуры В 82-ю годовщину снятия блокады Ленинграда во Владимире раздали блокадный хлеб 13 фур и легковушек столкнулись на М-7 «Волга» в Гороховецком округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 января 2026 года Таможенники отметили свой профессиональный праздник Из-за состояния федеральной трассы М-7 и Пекинки меняется схема движения транспорта Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: об уборке снега на улицах города и реализации программы «Благодвор» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области сократил среднее время трудоустройства соискателей Генераторы и мобильные бани отправили землякам в зону СВО из Владимирской области Ущерб от гибели рыбы из-за сброса навоза в реки Петушинского округа оценили в 50 млн рублей По факту ДТП на путепроводе в Коврове с участием 38-летнего мужчины на инвалидной коляске назначена судебная медэкспертиза В деревне Гридино сгорел частный дом на площади 90 кв.м. Из-за непогоды отключили свет в ряде деревень и сел в пяти муниципальных округах Владимирской области
смотреть все
mob_banner1