Общество
2019-11-26 17:18

Вниманию водителей: ночью 27 ноября перекроют участок трассы М-7 во Владимирской области

Вниманию водителей: ночью 27 ноября перекроют участок трассы М-7 во Владимирской области

Ночью 27 ноября на 144 километре трассы М-7 «Волга» во Владимирской области временно перекроют движение. Ограничение движения на этом участке будет на протяжении получаса — с 00:00 до 00:30.

объезд.jpg
Схема объезда

По данным ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород, участок дороги перекроют из-за монтажа П-образной опоры. Объезд возможен через Покров, Вишневый, Ставрово и Лакинск с выездами на федеральную трассу на 103 и 156 километрах.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2025 года Владимирская область и Республика Беларусь укрепляют связи Новое граффити от уличного художника Мишкина появилось на улице Горького Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче
смотреть все
mob_banner1