Общество
2020-04-06 12:20

Власти назвали сумму кредита для каникул из-за коронавируса

Власти назвали сумму кредита для каникул из-за коронавируса

Правительство утвердило максимальный размер кредита, при котором заемщик получает право обратиться в с требованием об изменении условий договора. Документ разместили на сайте кабмина.

Согласно документу, физическое лицо имеет право приостановить исполнение своих обязательств, если размер потребительского кредита составляет до 250 тысяч рублей.
В случае с индивидуальными предпринимателями максимальная сумма — 300 тысяч рублей.
В случае с потребительскими кредитами на покупку автомобиля с его залогом сумма составит 600 тысяч рублей.
В случае с кредитами, обязательства по которым обеспечены ипотекой, — 1,5 миллиона рублей.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 26 марта 2026 года Александр Авдеев выступил перед ЗакСобранием с отчётом о результатах деятельности областного Правительства в 2025 году Длительный срок за решеткой проведут подельники из Гусь-Хрустального за ограбление ветерана СВО В соседней Ивановской области обезврежен диверсант, который сам вышел на украинские спецслужбы и предложил помощь В СФ предлагают разрешить использовать маткапитал на ремонт жилья Идет масштабная модернизация автодороги Александров–Афанасьево Два спортклуба для занятий боксом работают на сельских территориях под руководством Олега Лобосова В Петушинском детском саду дети познают окружающий мир с помощью современных технологий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 марта 2026 года В Октябрьском районном суде вынесен приговор бывшему министру здравоохранения Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых выставках и проектах Центра пропаганды изобразительного искусства Водоводы – в Вязниках и Коврове, котельные – в Кольчугино и Александрове Льготную ипотеку на вторичку для многодетных предложили ввести во всей стране Медики в больницы - из ПИМУ, лекарства - через Макс В ближайшие 5 лет закупят 330 автобусов и троллейбусов 60 парков и скверов благоустроили за год во Владимирской области Александр Авдеев подчеркнул, что задача – максимально перезапустить производство на всех неработающих промплощадках Всех детей из протопленного детсада в Юрьевце перевели в другие ДОУ В Мелехово сгорел автосервис
смотреть все
mob_banner1