Общество
2017-11-14 17:02

Владимирцы смогут чаще летать в Питер

Владимирцы смогут чаще летать в Питер

С начала ноября авиарейсы «Санкт-Петербург – Владимир – Санкт-Петербург» будут выполняться два раза в неделю: в понедельник и четверг.

Вылет из аэропорта «Пулково» в 12:40, прибытие в аэропорт «Семязино» в 14 часов. Вылет из аэропорта «Семязино» в 14:50, прибытие в аэропорт «Пулково» в 16:10. Время в полете составит 1 час 20 минут,сообщает региональный туристический портал

По данным за август и сентябрь, было совершено девять перелетов в Питер и обратно. Компания «Комиавиатранс» приняла на борт 293 пассажира. При этом в одну сторону из 50 мест в среднем заполняется всего 16, что явно свидетельствует о низком спросе.

КСТАТИ

«Комиавиатранс» получит от властей доплату за нелетающих в Петербург владимирцев

На возмещение  недополученных доходов компании «Комиавиатранс» из областного бюджета выделено 10 806 000 рублей. Деньги рассчитаны на авиарейсы текущего года (подробнее…).




Другие новости
Во Владимирской области в этом году построят 11 спортплощадок За сутки сотрудники МЧС России ликвидировали 5 пожаров 505 самосвалов снега вывезли из Владимира за сутки Вязниковские добровольцы отравили праздничные подарки нашим защитникам на фронт За три года отремонтируют 49 школ Владимирской области Во владимирской филармонии пройдет музыкальный моноспектакль «Василий Шукшин. Человек земли» В Камешковском районе прокуратура требует от администрации вывоза мусора с контейнерных площадок Выплату к страховой пенсии по старости повысили до 20,5 тысяч рублей Группу пятнистых оленей встретили сотрудники госохотинспекции в Суздальском районе В субботу снега будет меньше и потеплеет до -4 °С 182 детские студии из 47 регионов страны прислали работы на конкурс детского мультипликационного кино «Утренняя зарядка» в рамках «Суздальфеста» Сотрудники ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов Команда «Судогодец» победила в юбилейном XXV турнире юных хоккеистов памяти Александра Рагулина Многодетная семья через суд добивается строительства канализации на своем участке Свыше 40 км дорог Владимирской области обновят в этом году для путешественников Около 8 тысяч кубометров снега вывезли из Владимира за сутки 32 населенных пункта остались без света во Владимирской области Две фуры частично перекрыли суздальскую трассу Центр классической музыки представит сказку для детей и взрослых «Синяя птица» 250 коммунальных машин ДСУ-3 работает на дорогах Владимирской области
смотреть все
mob_banner1