Общество
2017-11-14 17:02

Владимирцы смогут чаще летать в Питер

Владимирцы смогут чаще летать в Питер

С начала ноября авиарейсы «Санкт-Петербург – Владимир – Санкт-Петербург» будут выполняться два раза в неделю: в понедельник и четверг.

Вылет из аэропорта «Пулково» в 12:40, прибытие в аэропорт «Семязино» в 14 часов. Вылет из аэропорта «Семязино» в 14:50, прибытие в аэропорт «Пулково» в 16:10. Время в полете составит 1 час 20 минут,сообщает региональный туристический портал

По данным за август и сентябрь, было совершено девять перелетов в Питер и обратно. Компания «Комиавиатранс» приняла на борт 293 пассажира. При этом в одну сторону из 50 мест в среднем заполняется всего 16, что явно свидетельствует о низком спросе.

КСТАТИ

«Комиавиатранс» получит от властей доплату за нелетающих в Петербург владимирцев

На возмещение  недополученных доходов компании «Комиавиатранс» из областного бюджета выделено 10 806 000 рублей. Деньги рассчитаны на авиарейсы текущего года (подробнее…).




Другие новости
В понедельник морозы отступят Бумажное свидетельство ИНН заменяется выпиской из ЕГРН Серия профилактических мероприятий в рамках акции «Безопасная зима» пройдет в школах и детсадах Владимира На «Госуслугах» теперь можно узнать данные о перевозчике и машине такси За новогодние праздники пункт весогабаритного контроля в Александровском районе обнаружил 168 нарушителей Во Владимирской области проведут конкурс детских исследовательских работ В доход областного бюджета за год поступило 123 млрд рублей В министерстве лесного хозяйства началась подготовка к пожароопасному сезону Владимирская киномастерская «Начало» завоевала Гран-При всероссийского творческого конкурса «И все-таки море» Во Владимирской области пополнился список мастеров спорта Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» Жительниц Владимирской области приглашают в «Школу материнства» Увеличили штрафы за нарушения при перевозке детей в машинах Открыт прием заявок на Международный конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» Юные журналисты стали победителями международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи 36» Владимирские ориентировщики завоевали первые в этом году медали на Всероссийских соревнованиях В воскресенье днем ожидается до -8 Дети из Владимирской области провели новогодние каникулы в Москве Мошенники начали использовать новую схему с автошколами Во Владимире выбирают лучшее новогоднее оформление
смотреть все
mob_banner1