Общество
2020-12-02 12:38

Владимирцы направили 8728 обращений по работе городской инфраструктуры

Владимирцы направили 8728 обращений по работе городской инфраструктуры

Во Владимире продолжается ежедневный мониторинг содержания и благоустройства городских объектов и территорий, проводимый ответственными дежурными по городу, специалистами районных администраций и сотрудниками управления ЖКХ.

По информации пресс-службы мэрии Владимира, информация о выявленных проблемах в режиме реального времени поступает в коммунальные предприятия и управляющие компании, которые обязаны исправить ситуацию и направить в мэрию соответствующий отчет.

 — Любой владимирец может зайти на сайт МойВладимир.рф или в соответствующий раздел на главной странице официального сайта мэрии и сообщить о проблеме, связанной с работой городской инфраструктуры. При этом на портале можно не только сообщить о проблеме, но и увидеть отчет о ее решении, — сказано в сообщении пресс-службы мэрии.

По данным на утро 2 декабря, горожане направили на портал 8728 обращений и жалоб, 8695 заявок мэрия выполнила, 33 находятся в работе.

Сотрудники муниципального «Центра управления городскими дорогами» занимаются ямочным ремонтом поврежденного дорожного полотна. Ремонту подлежат участки автомобильных дорог и тротуаров с истекшим сроком гарантийного обслуживания. Ремонт асфальта в течение гарантийного срока, который составляет от 3-х лет и выше, производится за счет подрядчиков.

Напоминаем, что все жители города Владимира могут направить свои замечания на качество уборки уличных территорий в диспетчерскую службу МКУ «Центр управления городскими дорогами» по телефонам: 47-90-94 (с 6.30 до 16.00) или на мобильный круглосуточный телефон: 8-960-721-49-49.

Телефоны единой дежурно-диспетчерской службы г. Владимира: 05 или 53-11-48.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 14 сентября 2026 года На ВДНХ чествовали легенду отечественного коневодства — владимирского тяжеловоза Гастрономический фестиваль «Приезжайте к нам в деревню!» прошёл в деревне Пестенькино округа Муром В Свято-Успенский кафедральный собор прибыла десница святителя Спиридона Тримифунтского Во Владимире угнали «Ниву», которую ненадолго оставили машину без присмотра Во Владимирской области завершилось открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026» Более 30 млн рублей по программе «Благодвор» выделили на благоустройство удобной стоянки для посетителей ОКБ Курсанты Владимирского юридического института ФСИН приняли присягу Владимирская область стала новым домом для 25-летнего гражданина Нидерландов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Меленковский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о реализации национального проекта «Семья» и поддержке пожилых людей По программе 30/70 в Покрове благоустроят сквер, а в Гусь-Хрустальном – оборудование для детсадов и школ В Гусь-Хрустальном строят коммуникации к участкам многодетных семей В ОП высказались за пересмотр содержания экзаменационных билетов на знание ПДД Три выпускника Муромского медицинского колледжа начали работу на станции скорой помощи Гусь-Хрустального Пресс-конференция министра образования Владимирской области Светланы Болтуновой Передвижная лаборатория «Владупрадор» ведет диагностику перед приемкой участков дорог после ремонта Мужчина погиб на пожаре в частном доме в поселке Болотский
смотреть все
mob_banner1