Общество
2016-07-20 15:20

Владимирцев приглашают убраться вокруг ГДК

Владимирцев приглашают убраться вокруг ГДК

Владимирцев приглашают на субботник за Городским дворцом культуры. Активисты Молодежной Думы планируют преобразить это заброшенное место и открыть здесь аллею спортсменов, о чем подробнее мы писали здесь.

- Люди уже три года безуспешно занимаются парком, обращаются к власти за помощью, - рассказала активист Илона Карпинская в группе соцсети ВК. - Но до сих пор территория находится в ужасном состоянии - отсутствует детская площадка, нет лавочек, асфальт везде разбит. Очень надеюсь, что удастся возродить сквер к жизни и благоустроить его силами Молодежной Думы.

Первым этапом к воплощению задуманного станет субботник, который пройдет сегодня в 6 часов вечера. Лишь бы дождь не помешал.


Фото: https://vk.com/club124639750



Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 30 июня 2025 года Денис Мацуев открыл масштабный Летний фестиваль На площадке оздоровительного лагеря «Олимп» прошел областной турнир «Семейная зарница» Участники фестиваля «Владимир — белокаменная столица» представили свои работы В Коврове автомобиль снес электрический столб, несколько раз перевернулся и врезался в припаркованную «Газель» Во Владимирской области прошел четвертый музыкальный фестиваль Джаз Мост Кадровый центр Владимирской области принял участие на федеральном этапе всероссийской ярмарки «Работа России. Время возможностей» В городе Петушки в этом году планируют привести в порядок самые важные и посещаемые улицы В Центральном парке в День Молодежи аттестаты и золотые медали вручили 289 выпускникам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июня 2025 года Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе госархива, новых выставках и проектах ко Дню Победы В Александровском районе в ДТП погиб водитель и пострадал пассажир квадроцикла Во Владимирской области на прилавках выросли цены на сыр и снизились на яйца На Площади Победы начался капремонт мемориала Во Владимире выборы депутатов в горсовет пройдут 14 сентября Завтра на 1,5 часа перекроют движение по улице Добросельской Хозяйка змеи по имени Клеопатра поделилась секретами общения с необычным домашним питомцем Во Владимирской области нейросети будут следить за водителями, которые скрывают номера на платной трассе М-12 Два человека погибли в ДТП в Камешковском районе
смотреть все
mob_banner1