Общество
2020-06-04 12:51

Владимирцев будут штрафовать на 50 тысяч рублей за отказ от медосвидетельствования

Владимирцев будут штрафовать на 50 тысяч рублей за отказ от медосвидетельствования

На портале нормативно-правовых актов опубликован проект нового Кодекса об административных правонарушениях. Изменения коснулись статьи, предусматривающей штраф в 30 тысяч рублей за отказ от медосвидетельствования.

По информации Минпросвещения РФ, наказание в 50 тысяч рублей и лишение прав на срок от двух до трех лет ожидает водителей, перевозящих детей до 16 лет, и при этом находящихся в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от медицинского освидетельствования.

Вдобавок, за парковку и передвижение по детским и спортплощадкам предусмотрен штраф от 2 тысяч до 5 тысяч рублей.




Другие новости
В понедельник во Владимире +19 и возможен дождь Во Владимирской области прошёл семейный форум «Родные – Любимые» В деревне Килекшино Нагорного сельского поселения в сентябре установят мемориальный парковый комплекс Участникам конкурса «Это у нас семейное» доступны новые задания, способствующие сближению поколений Карта Победы во Владимирской области появится к 80‑летию окончания Второй мировой войны В Андреевской школе Судогодского района стартовали работы по строительству спортивной площадки В Муроме пройдёт XXV фестиваль народной музыки и ремёсел «На Муромской дорожке» Новая линия уличного освещения появилась на улице Владимирской в Гусь-Хрустальном В городе Покров на бульваре Дружбы народов прошел фестиваль «Семейный Покров» Во Владимирской области определены победители регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России-2025» Во Владимирской области разработан комплекс мер привлечении кадров в систему образования региона Во Владимире мужчина поджег иномарку стоимостью 26 млн из-за конфликта на дороге До 20 лет лишения свободы грозит жителю Владимирской области за открытие нарколаборатории Сотрудники МЧС проверяют готовность образовательных учреждений к новому учебному году Ведомственная акция «Зарядка со стражем порядка» прошла во всех районах Владимирской области В рамках проекта «Путь Чайковского» во Владимирской области состоится концерт оркестра под управлением маэстро Юрия Башмета В воскресенье местами дождь и до +23 °С В Меленках прокуратура помогла сироте получить благоустроенное жилье Владимирская область будет участвовать в нацпроекте «Новые материалы и химия» Владимирские специалисты приступили к ремонту дорог в Кировском
смотреть все
mob_banner1