Общество
2020-06-04 12:51

Владимирцев будут штрафовать на 50 тысяч рублей за отказ от медосвидетельствования

Владимирцев будут штрафовать на 50 тысяч рублей за отказ от медосвидетельствования

На портале нормативно-правовых актов опубликован проект нового Кодекса об административных правонарушениях. Изменения коснулись статьи, предусматривающей штраф в 30 тысяч рублей за отказ от медосвидетельствования.

По информации Минпросвещения РФ, наказание в 50 тысяч рублей и лишение прав на срок от двух до трех лет ожидает водителей, перевозящих детей до 16 лет, и при этом находящихся в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от медицинского освидетельствования.

Вдобавок, за парковку и передвижение по детским и спортплощадкам предусмотрен штраф от 2 тысяч до 5 тысяч рублей.




Другие новости
Еще четыре автобуса повышенной вместимости приобретут для главного перевозчика Владимира Сотрудники МЧС обходят все квартиры двух новостроек ЖК в Заклязьменском в поисках возгораний Жители Владимирской области 662 млн раз оплатили картами покупки и услуги В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры В колледжах 60% направлений обучения – инженерные и технологические Жители Владимирской области, проживающие в районах возможного подтопления, получат пенсию досрочно Владимирский гимнаст Тимофей Акиньшин завоевал серебро III этапа Кубка мира В четверг во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 18 марта 2026 года Команда сотрудников МЧС России из Вязников в 5-й раз стала лучшей на областных соревнованиях по ликвидации ДТП Во Владимире увеличат количество автобусных маршрутов, с которых можно бесплатно пересесть на троллейбусы Патриотическая акция в честь воссоединения Крыма с Россией состоялась в лагере «Олимп» В Муроме 10 семей получили сертификаты на улучшение жилищных условий Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с городами Золотого кольца для формирования единого турпространства Глава Коврова Сергей Сидорин отчитался о результатах проделанной работы за прошедший год Владимирские священнослужители приняли участие в акции по сдаче крови Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2026 года В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны В ЗАГС в Гороховец приезжали пары из Владивостока и Мурманска В Черкутинской школе открыли парту героя памяти Дмитрия Зотова
смотреть все
mob_banner1