Общество
2020-06-04 12:51

Владимирцев будут штрафовать на 50 тысяч рублей за отказ от медосвидетельствования

Владимирцев будут штрафовать на 50 тысяч рублей за отказ от медосвидетельствования

На портале нормативно-правовых актов опубликован проект нового Кодекса об административных правонарушениях. Изменения коснулись статьи, предусматривающей штраф в 30 тысяч рублей за отказ от медосвидетельствования.

По информации Минпросвещения РФ, наказание в 50 тысяч рублей и лишение прав на срок от двух до трех лет ожидает водителей, перевозящих детей до 16 лет, и при этом находящихся в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от медицинского освидетельствования.

Вдобавок, за парковку и передвижение по детским и спортплощадкам предусмотрен штраф от 2 тысяч до 5 тысяч рублей.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 21 октября 2026 года Во Владимире открылось «Зеркало природы» - масштабная выставка, объединившая работы почти тысячи школьников региона Тысячи жителей Владимирской области готовятся к «Большому этнографическому диктанту» В Суздале Александр Авдеев принял министров юстиции России и Беларуси Определиться с выбором профессии студентам и школьникам Владимира успешно помогает нейропрофориентационное тестирование Во Владимире состоялся уже шестой выпуск будущих сестёр милосердия Ковров встретил «Птицу-Победу» К 1 ноября во Владимире планируют подготовить 100% техники к зимнему сезону Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 октября 2026 года Подведены итоги второго этапа операции «Нелегал» во Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ЖКХ и контроле за расходованием бюджетных средств В охотугодьях в пяти округах Владимирской области выпустили 1400 куропаток Двадцатилетняя жительница Радужного хотела легко и быстро заработать, но оказалась на скамье подсудимых В России с марта сдачу теории на права будут фиксировать на видео Команда из Владимирской области вышла в финал Всероссийского конкурса «Флагманы образования» Российская сборная гимнастов с владимирскими спортсменами взяла серебро на чемпионате мира УФНС России по Владимирской области приглашает на Дни открытых дверей Мамы особенных детей посадили аллею кедров в деревне Толпухово Собинского округа Телеканал «Губерния-33» проведет прямую трансляцию церемонии открытия IV фестиваля детского и семейного кино «Киноперемена»
смотреть все
mob_banner1