Общество
2019-07-18 08:36

Владимирца осудили за убийство, которое он совершил четырнадцать лет назад

Владимирца осудили за убийство, которое он совершил четырнадцать лет назад

В 2005 году житель Владимира познакомился с девушкой. Они выпили и отправились на заброшенную лесопилку в Юрьевец. Там у них произошел конфликт: 23 летняя девушка якобы оскорбила родителей владимирца. Из-за этого он убил ее и скрылся с места происшествия. Убийцу удалось найти только в 2018 году. А недавно, в 2019 он получил срок.

— Одним из решающих доказательств, стал результат биологической судебной экспертизы, определившей ДНК потенциального подозреваемого, — уточнили в Следственном комитете. — Сверка с федеральной базой данных геномной информации позволила вычислить конкретное лицо.

Когда мужчине предъявили неопровержимые доказательства, он во всем сознался. Убийца получил восемь лет колонии строгого режима.




Другие новости
У 87-летней жительницы Мурома мошенники похитили более полумиллиона рублей Предприятиям Владимирской области в ближайшие 5 лет потребуется около 10 тысяч молодых специалистов Коллекция кукол вязниковских мастеров победила во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» Владимирские специалисты проводит ремонт в котельной в подшефном Кировском Лучшие химики региона учатся в гимназии №39 Владимира В Александрове на улице Маяковского поставили новую спортивную и детскую площадки Во Владимирской области три семейные фермы получат гранты Жительниц Владимирской области приглашают к участию в Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия» Первый в России Центр общения старшего поколения в Суздале отметил трехлетие Елизавета Репина заслужила всероссийскую премию «Гордость нации» Во Владимире частично сгорел гастромаркет – рынок на Горе В Коврове и Ковровском районе на областные средства обновили около 12 км дорог Две столовых Владимирской области признаны лучшими в стране До 1 декабря жители Владимирской области могут выбрать страховщика для управления пенсионными накоплениями В ВлГУ подведут итоги совместного проекта с ТРК Губерния-33 «Язык региона» Владимирская самбистка Анастасия Хомячкова вновь стала чемпионкой мира по самбо В субботу во Владимирской области ожидаются заморозки и снег Новости Владимирской области за 14 ноября 2025 года Топливо будущего. Ученые АО «НИИ НПО «ЛУЧ» разработали технологию производства топлива для ВТГР Продавцы и покупатели центрального рынка передали гуманитарный груз бойцам в зону СВО
смотреть все
mob_banner1