Общество
2024-03-26 16:00

Владимирский хлебокомбинат налаживает партнерские связи с Китаем

Владимирский хлебокомбинат налаживает партнерские связи с Китаем
Фото: Губерния-33

Сотрудничество в области технологий, поставки сырья и оборудования. Владимирский хлебокомбинат налаживает партнерские связи с Китаем. Совместные инвестиционные проекты обсудили во время визита делегации из провинции Шаньдун во Владимирскую область. Гости из Китайской народной республики посетили производственные линии хлебокомбината и познакомились с историей предприятия. 

Делегация хлебопеков из китайской провинции Шаньдун с интересом знакомится с технологиями Владимирского хлебокомбината. Гостям показывают линии по производству снековой продукции и рустикальных хлебов на собственной закваске. Генеральный секретарь китайской ассоциации хлебопекарной промышленности интересуется рецептурой, возможностями оборудования и отмечает - такой визит полезный обмен опытом и возможность наладить сотрудничество.

Очень рад в этот раз познакомиться с Владимирским хлебокомбинатом. Увидеть производство. Изучить его историю. Это компания с большой историей. Хорошими технологиями, хорошей логистикой и хорошей продукцией. Мы узнали много интересной для нас информации. Мы готовы изучать опыт и говорить о сотрудничестве, - Жан Шуцай, генеральный секретарь Ассоциации хлебопекарной промышленности провинции Шаньдун.

Владимирский хлебокомбинат выпускает около 160 тонн хлебобулочных изделий в сутки. В ассортименте 240 наименований продукции и постоянный контроль качества. Среди приоритетов компании - развитие технологий и выход на новые рынки. Партнерские связи с Китаем - одно из перспективных направлений.

Обсудили дальнейшее развитие. Инвестиционные проекты. Наша группа компаний постоянно развивается. У нас много инвестиционных проектов, которые мы планируем реализовать. И как раз сейчас китайские представители хлебопечения они хотят развиваться на территории Российской Федерации. И мы считаем что это будет хорошее развитие совместное на нашей территории, - Владимир Лялин, управляющий Группы компаний «Delavant».

Развитие экономических связей с Китаем поддерживают и в региональном министерстве сельского хозяйства.

Группа компаний Делавант это не просто Владимирский хлебокомбинат каким мы его представляем. Это крупное предприятие замкнутого цикла, которое обладает более чем двумя тысячами гектаров земли сельхозназначения. Выращивает зерно для собственных целей. Сегодня необходимо пересматривать логистические цепочки обеспечения новым оборудованием, современным оборудованием. Это технологические линии. Это новые печи, - Сергей Лукьянов, заместитель министра сельского хозяйства Владимирской области.

Продукцию владимирского хлебокомбината в очередной раз отметили на крупнейшей международной выставке в Москве. Группа компаний Делавант получила Гран при конкурса "Лучший хлеб России" и стала лучшим хлебопекарным предприятием страны.




Другие новости
Следователи СК Владимирской области направили 15 уголовных коррупционных дел в суд В Суздале на Никольскую церковь подняли 11 новых куполов В Москве представлен первый цифровой полигон платформы «Ростелеком Ключ» Уличную торговлю на проспекте Строителей во Владимире разрешат и упорядочат Во Владимирской области на газификацию 154 домов добавили 27 млн рублей Симфонический оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева вновь выступил во Владимире Во Владимире спели «Катюшу» на разных языках народов России Во Владимире в ОДКБ эвакуировали детей из неврологического отделения из-за задымления Новая интерактивная игра «У вас товар – у нас купец» впервые прошла в музее-заповеднике Александровская слобода «Ростелеком» организовал «космический» онлайн-урок для 1200 детей из регионов ЦФО Владимирцев приглашают на открытие весенне-летнего сезона в Центральном парке культуры и отдыха Владимирские спортсмены привезли 3 медали с Кубка президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо (ВТФ) В субботу во Владимире ожидается гроза Новости Владимирской области за 26 апреля 2024 года Поезд «Сила в правде» встретили сегодня на железнодорожном вокзале Во Владимирской области 6,5 млрд рублей направят на решение ключевых вопросов развития региона Губернатор Александр Авдеев анонсировал дополнительные расходы на медицину и образование в 33 регионе 18-метровый памятник установят на пересечении улиц Мира и Батурина Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате
смотреть все
mob_banner1