Общество
2020-07-13 15:00

Владимирский молодежный клуб «Спасатель» победил в региональном конкурсе НКО

Владимирский молодежный клуб «Спасатель» победил в региональном конкурсе НКО

Проект молодежного клуба «Спасатель» муниципального Молодежного центра города Владимира победил в региональном конкурсе социально-ориентированных некоммерческих организаций.

Цель проекта «У воды без беды» - содействовать формированию культуры безопасного поведения детей, подростков и их родителей на воде, и направлен на снижение детского травматизма и гибели людей.

Участники клуба проведут интерактивные занятия с детьми и подростками, примут участие в родительских собраниях, запустят комплекс лекций в образовательных учреждениях Владимира и области. Охват проекта составит более 400 человек.

Для того, чтобы оставить заявку на проведение занятий в классе/группе необходимо написать одному из руководителей клуба, либо оставить комментарий к записи о проекте в официальной группе Молодежного центра ВКонтакте (https://vk.com/molodezhnyj.centr?w=wall-15304213_4576). 

Также клуб «Спасатель» объявляет о запуске цикла публикаций «У воды без беды» в соцсетях, которые можно найти по хэштегу проекта #уводыбезбеды. Организаторы планируют рассказать о мерах предосторожности при купании, как пользоваться штатными спасательными средствами, о первой помощи захлебнувшемуся человеку, как справиться с судорогой в воде, как научить детей плавать и о многом другом.       




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +29 °С Новости Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимирской области продолжается работа по обеспечению пациентов льготными лекарствами Жители Киржачского округа приняли участие в субботнике и озеленении Александр Авдеев обсудил с Андреем Кириленко вопросы развития баскетбола во Владимирской области Поисковики Владимирской области приняли участие в межрегиональной Вахте Памяти Ольга Хохлова встретилась со студентами педагогического колледжа накануне Дня Победы К годовщине Великой Отечественной все ветераны, проживающие во Владимирской области, уже получили выплаты Губернатор Александр Авдеев встретился с областным объединением профсоюзов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимир прибыл «Огонь памяти» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проекте арт-кластера «Таврида» и участниках от Владимирской области 20 тысяч выпускников Владимирской области готовятся к сдаче государственной итоговой аттестации Жители Петушинского округа направили лес на фронт для строительства защитных сооружений В РФ с 22 мая начнут сохранять выплаты многодетным при превышении доходов на 10% Владимирским студентам рассказали, как высокие технологии меняют жизнь верующего человека Сотрудники МЧС и добровольцы успели потушить поле и не допустили переброс огня на дома в селе Фоминки Свыше 60 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за благоустройство общественных пространств Кадровый центр «Работа России» Владимирской области приглашает ветеранов СВО принять участие в конкурсе «Лучший по профессии» На улицах Михайловская и Полины Осипенко обновят дорожное полотно
смотреть все
mob_banner1