Общество
2020-07-13 15:00

Владимирский молодежный клуб «Спасатель» победил в региональном конкурсе НКО

Владимирский молодежный клуб «Спасатель» победил в региональном конкурсе НКО

Проект молодежного клуба «Спасатель» муниципального Молодежного центра города Владимира победил в региональном конкурсе социально-ориентированных некоммерческих организаций.

Цель проекта «У воды без беды» - содействовать формированию культуры безопасного поведения детей, подростков и их родителей на воде, и направлен на снижение детского травматизма и гибели людей.

Участники клуба проведут интерактивные занятия с детьми и подростками, примут участие в родительских собраниях, запустят комплекс лекций в образовательных учреждениях Владимира и области. Охват проекта составит более 400 человек.

Для того, чтобы оставить заявку на проведение занятий в классе/группе необходимо написать одному из руководителей клуба, либо оставить комментарий к записи о проекте в официальной группе Молодежного центра ВКонтакте (https://vk.com/molodezhnyj.centr?w=wall-15304213_4576). 

Также клуб «Спасатель» объявляет о запуске цикла публикаций «У воды без беды» в соцсетях, которые можно найти по хэштегу проекта #уводыбезбеды. Организаторы планируют рассказать о мерах предосторожности при купании, как пользоваться штатными спасательными средствами, о первой помощи захлебнувшемуся человеку, как справиться с судорогой в воде, как научить детей плавать и о многом другом.       




Другие новости
Во Владимире встретили участников большого тура для журналистов по «Золотому кольцу» У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве Новые КТОСы и отделения полиции получит Владимир ко Дню города Во Владимирской области стартовала социальная кампания «Продвижение безопасности» В Штабе общественного наблюдения обсудили подготовку к избирательной кампании 2026 года Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 июля 2026 года Водителя «Лады», насмерть сбившего 13-летнего велосипедиста, заключили под стражу Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о приемной кампании в ПИМУ На раскопках в Окском парке в Муроме нашли древние бусины и замки Владимирский театр драмы готовит премьеру к 200-летию Михаила Салтыкова-Щедрина Во Владимире продолжится благоустройство нижнего Красносельского пруда АКОРТ: в РФ овощи борщевого набора подешевели в июне более чем на четверть ДСУ-3 сделало шумовую разметку на важных магистралях Владимирской области для повышения безопасности движения 42-летний мужчина погиб на пожаре в десятиэтажке во Владимире Оперативные службы завершили работу на месте падения БПЛА во Владимире Во Владимирской епархии 25 июля пройдет Крестный ход, посвященный памяти великого святого князя Андрея Боголюбского Юные «охотники на лис» из Владимирской области – в числе лучших в мире В понедельник во Владимире до +22 и дождь Во Владимире полицейские и общественники встретились с участниками технопарка «Кванториум-33» и Центра поддержки «Платформа Владимир»
смотреть все
mob_banner1