Общество
2020-04-03 17:21

Владимирский хлебокомбинат и группа компаний «Delavant» помогут с продуктами пенсионерам

Владимирский хлебокомбинат и группа компаний «Delavant» помогут с продуктами пенсионерам

«Владимирский хлебокомбинат» и группа компаний «DELAVANT» приступили к реализации социального проекта, направленного на поддержку наименее защищенных слоев населения города Владимира.

В соответствии с проектом, жители Владимира старше 65 лет, находящиеся в режиме самоизоляции, смогут получать необходимые продукты питания, не выходя из дома.

Социальный пакет таких продуктов состоит из:

Батона пшеничного (350 гр. в упаковке); хлеба украинского традиционного (650 гр. в упаковке); молока ультрапастеризованного (1 л., 3,2% жирности); муки пшеничной (1 кг., сорт высший).

Стоимость такого пакета составит 100 рублей, что на 50-60% дешевле, чем в магазинах розничной торговли. Доставка — бесплатная.

Для заказа социального пакета жители города Владимир старше 65 лет могут обратиться по единому телефону 8 (4922) 77-90-50 ежедневно с 8:00 до 11:00. Доставка продуктов будет осуществляться по указанному адресу, до двери, с соблюдением всех необходимых мер безопасности, ежедневно с 14:00 до 18:00. Акция стартует с 6 апреля.

При получении продуктов от курьера, гражданину нужно предъявить пенсионное удостоверение, подтверждающее возрастную категорию 65+. Оплату заказа можно произвести наличными, после получения набора продуктов.

О продукции:

Батон пшеничный, тот самый, каким мы помним его из детства. Является не только вкусным, но и полезным. Содержит в своем составе самые ценные минеральные вещества и витамины — железо, цинк, кальций, магний, медь, калий, а также витамины Е, Н, РР и витамины группы В.

Хлеб украинский традиционный содержит в себе практически все питательные вещества, необходимые человеку. Рекомендуемая норма для взрослого — 300-350 граммов в день. Это количество варьируется в зависимости от возраста, вида деятельности, индивидуальных особенностей организма, количества и состава других продуктов, которые входят в рацион питания.

Молоко ультрапастеризованное — полезно витаминами. В одной чашке молока 3,2% жирности содержится 150 кКал. Является источником витамина D, рибофлавина, витамина B12, кальция и фосфора.

Мука пшеничная — самый распространенный и востребованный продукт в хлебопечении. Благодаря ей мы знаем, что такое мягкий и ароматный белый хлеб, торты, пирожные, пироги, блины, пельмени, вареники и многое, многое другое.




Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024» Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира в Подольске
смотреть все
mob_banner1