Общество
2020-04-03 17:21

Владимирский хлебокомбинат и группа компаний «Delavant» помогут с продуктами пенсионерам

Владимирский хлебокомбинат и группа компаний «Delavant» помогут с продуктами пенсионерам

«Владимирский хлебокомбинат» и группа компаний «DELAVANT» приступили к реализации социального проекта, направленного на поддержку наименее защищенных слоев населения города Владимира.

В соответствии с проектом, жители Владимира старше 65 лет, находящиеся в режиме самоизоляции, смогут получать необходимые продукты питания, не выходя из дома.

Социальный пакет таких продуктов состоит из:

Батона пшеничного (350 гр. в упаковке); хлеба украинского традиционного (650 гр. в упаковке); молока ультрапастеризованного (1 л., 3,2% жирности); муки пшеничной (1 кг., сорт высший).

Стоимость такого пакета составит 100 рублей, что на 50-60% дешевле, чем в магазинах розничной торговли. Доставка — бесплатная.

Для заказа социального пакета жители города Владимир старше 65 лет могут обратиться по единому телефону 8 (4922) 77-90-50 ежедневно с 8:00 до 11:00. Доставка продуктов будет осуществляться по указанному адресу, до двери, с соблюдением всех необходимых мер безопасности, ежедневно с 14:00 до 18:00. Акция стартует с 6 апреля.

При получении продуктов от курьера, гражданину нужно предъявить пенсионное удостоверение, подтверждающее возрастную категорию 65+. Оплату заказа можно произвести наличными, после получения набора продуктов.

О продукции:

Батон пшеничный, тот самый, каким мы помним его из детства. Является не только вкусным, но и полезным. Содержит в своем составе самые ценные минеральные вещества и витамины — железо, цинк, кальций, магний, медь, калий, а также витамины Е, Н, РР и витамины группы В.

Хлеб украинский традиционный содержит в себе практически все питательные вещества, необходимые человеку. Рекомендуемая норма для взрослого — 300-350 граммов в день. Это количество варьируется в зависимости от возраста, вида деятельности, индивидуальных особенностей организма, количества и состава других продуктов, которые входят в рацион питания.

Молоко ультрапастеризованное — полезно витаминами. В одной чашке молока 3,2% жирности содержится 150 кКал. Является источником витамина D, рибофлавина, витамина B12, кальция и фосфора.

Мука пшеничная — самый распространенный и востребованный продукт в хлебопечении. Благодаря ей мы знаем, что такое мягкий и ароматный белый хлеб, торты, пирожные, пироги, блины, пельмени, вареники и многое, многое другое.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Мама с ребенком в коляске провалилась в шахту проблемного лифта перехода у ЖК на Горького Новости Владимирской области за 28 мая 2026 года В «Максе» появится «красная кнопка» для сообщения о мошенничестве Во Владимире наградили победителей и номинантов регэтапа национальной премии в области предпринимательства «Золотой Меркурий» В обновленном сквере на улице Горького открыли памятник пограничникам Студенческие отряды Владимирской области открыли трудовой семестр Федеральный минздрав намерен разрешить продажу рецептурных лекарств только по электронным рецептам Специалисты Упрдор «Россия» завершают первый этап ремонта путепровода на Южном объезде Владимира Во Владимирской области прошёл окружной семинар по реализации стратегии национальной политики России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 мая 2026 года Владимирцы массово жалуются на работу отделений «Почты России» в социальных сетях Борщевик Сосновского на участке больше не считается основанием для изъятия земли Дмитрий и Анастасия из Владимира примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» ДСУ-3 начало делать щебеночное основание для дороги от Загорье до Мосино На модернизацию коммунальной инфраструктуры по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области в этом году направят почти 500 млн рублей Минтранс проработает идею разрешить мотоциклистам ездить по выделенной полосе Для восьми школ Гусь-Хрустального приобрели наборы для оснащения кабинетов по физике и ИЗО Во Владимире подвели итоги конкурса «Мой бизнес – мои идеи» 250 серебристых карасей выпустили в пруд на Бабушкина во Владимире
смотреть все
mob_banner1