Общество
2017-07-03 12:54

Владимирский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» сменил главу

Владимирский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» сменил главу

Кадровые перестановки во владимирском филиале ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». Как сообщает пресс-служба компании-поставщика, 3 июля ее возглавил Валерий Маковский. В его задачи будет входить совершенствование финансовой, хозяйственной, производственной деятельности, а также решение социально-экономических вопросов филиала. Что касается его предшественницы Светланы Сысоевой, она перешла на должность директора по продажам филиала.

Представители компании опубликовали биографию Валерия Маковского:

Валерий Витальевич Маковский родился в 1968 году. Окончил Ивановский государственный энергетический университет дважды: в 1993 году по специальности «атомные электростанции и установки», получив квалификацию «инженер-физик-теплоэнергетик», а в 2000 году защитил второй диплом по специальности «менеджмент». 

Валерий Маковский имеет многолетний опыт работы в отрасли, с 1997 года он занимал руководящие должности в ряде структур, работающих в сфере энергетики.  С 2005 года В. Маковский – один из руководителей «Ивановской энергосбытовой компании». С 2011 года до последнего времени Валерий Витальевич занимал должность директора по энергосбытовой деятельности ПАО «ТГК-2».




Другие новости
Специалисты Испытательной пожарной лаборатории проверили пожарные гидранты во Владимире В воскресенье снег и до +4°С В Вязниках возбуждено уголовное дело о покушении на мошенничество при ремонте квартир для детей-сирот Участники СВО из Владимирской области приняли участие во Всероссийском физкультурном фестивале «Кубок мужества» Медиапроект Центра «Просто о сложном возрасте» стал победителем Всероссийского конкурса проектов Предпринимателей Владимирской области приглашают принять участие во Всероссийской премии «Предприниматель года — 2026» На Воскресенский собор в Суздале подняли колокола В Костерево открыли кадетский класс инженерной направленности Во Владимире пройдет урбанистический фестиваль «Переосмысление ФЕСТ - 2026». Тема: «Путь к реке» В деревне Иватино Меленковского округа сгорела пилорама Владимирцы стали чаще жаловаться на микрофинансовые организации В России расширят порядок проведения диспансеризации в 2027 году в Камешковском округе обновили участок дороги «Волга» – Давыдово Президент России Владимир Путин отметил государственными наградами двух работников МУП «Владимирводоканал» В Собинском округе обновили часовню на Суворовском источнике в честь Казанской иконы Божией Матери Специалисты по организации детского отдыха из Владимирской области приняли участие в форуме «Большие смыслы» В Костроме пройдет IV Форум частных музеев Золотого кольца Во Владимирской области пройдет шахматный турнир среди молодёжи Две бронзовые медали привезли владимирские спортсмены с Всероссийских соревнований по гиревому спорту В субботу во Владимирской области ожидается до +3°С
смотреть все
mob_banner1