Общество
2017-07-03 12:54

Владимирский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» сменил главу

Владимирский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» сменил главу

Кадровые перестановки во владимирском филиале ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». Как сообщает пресс-служба компании-поставщика, 3 июля ее возглавил Валерий Маковский. В его задачи будет входить совершенствование финансовой, хозяйственной, производственной деятельности, а также решение социально-экономических вопросов филиала. Что касается его предшественницы Светланы Сысоевой, она перешла на должность директора по продажам филиала.

Представители компании опубликовали биографию Валерия Маковского:

Валерий Витальевич Маковский родился в 1968 году. Окончил Ивановский государственный энергетический университет дважды: в 1993 году по специальности «атомные электростанции и установки», получив квалификацию «инженер-физик-теплоэнергетик», а в 2000 году защитил второй диплом по специальности «менеджмент». 

Валерий Маковский имеет многолетний опыт работы в отрасли, с 1997 года он занимал руководящие должности в ряде структур, работающих в сфере энергетики.  С 2005 года В. Маковский – один из руководителей «Ивановской энергосбытовой компании». С 2011 года до последнего времени Валерий Витальевич занимал должность директора по энергосбытовой деятельности ПАО «ТГК-2».




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире пройдёт областной фестиваль уличной культуры «Короли улиц» Более 40 ветеранов СВО трудоустроил Кадровый центр «Работа России» Владимирской области с начала года Владимирский лесхоз получил новую технику для лесохозяйственных работ и тушения лесных пожаров Южная часть Коврова обретает новый облик Владимирский институт развития образования им. Новиковой организовал большую выставку организаций среднего профобразования Власти Владимира отправились изучать белгородский опыт Муромские чиновники и волонтеры провели очистку реки Илевна Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире заканчивается благоустройство сквера на улице Горького Во Владимирской области планируют возродить неработающие предприятия Во Владимире выбрали проект памятника участникам СВО Набережная реки Большой Липни может появиться в Костерево В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям В школе № 7 в Кольчугино заменили окна После масштабного пожара на полигоне в Бабанино обнаружили множественные нарушения Во Владимире прокуратура требует ограничить доступ в недостроенный корпус ЖК «Дуброва Парк-2» В ГД внесли законопроект о присвоении статуса «Ветеран труда» многодетным матерям На бульваре художника Иванова приступили к ремонту подъездов к домам
смотреть все
mob_banner1