Общество
2020-06-07 07:35

Владимирский автовокзал выплатил перевозчикам 10 миллионов долга

Владимирский автовокзал выплатил перевозчикам 10 миллионов долга

Владимирский автовокзал выплатил региональным перевозчикам очередную часть долга, - 10 миллионов рублей. Всего возвращено уже 15 миллионов рублей от многомиллионной суммы долга.

Автовокзал должен был оставлять себе 15-20 процентов от общей суммы проданных билетов, а остальное перечислять компаниям. Но предприятие этого не делало. Перевозчики обратились в областную администрацию с просьбой повлиять на ситуацию.

Долг перед перевозчиками копился с прошлого года. Ситуация усугубилась снижением пассажиропотока из-за пандемии. Тогда многие перевозчики отказались от сотрудничества с предприятием и перестали заезжать на автовокзал.

Ранее в областной администрации сообщали, что перевозчикам межмуниципальных маршрутов будет оказана финансовая поддержка. Транспортным компаниям обещали выплатить компенсацию расходов на топливо во время нерабочих дней. 






Другие новости
В понедельник во Владимире до +6 и снег с дождем В Ставровской школе Собинского района завершаются работы по обновлению учебного пространства Во Владимире прошел Кубок КВН Владимирской области Владимирский тренер стал лауреатом Национальной спортивной премии 2025 Президент Владимир Путин отметил заслуги двух специалистов Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Учащиеся Детской художественной школы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Портрет Героя 2025» В Городищах завершён ремонт тротуара на улице Ленина Владимирские остановки становятся комфортнее Социальный проект «Улица Победителей» выходит на федеральный уровень Владимирские коллективы «Арарат» и «Арцах» - лауреаты фестиваля искусств «Многогранная Россия» 51 сверток «синтетики» изъяли у 37-летнего жителя Владимира Более 60% выпускников вузов и колледжей Владимирской области после обращения в службу занятости в 2025 году нашли работу В Центре культуры и искусства на Соборной состоится большой праздник для всей семьи «Мастерская подарков» Во Владимирской области стартовала акция "Осторожно, тонкий лёд!" На «Госуслугах» можно зарегистрировать кассу и товарный знак В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика»
смотреть все
mob_banner1