Общество
2017-12-22 12:22

Владимирским детям вручат подарки на Кремлевской ёлке

Владимирским детям вручат подарки на Кремлевской ёлке

Дети из Владимирской области станут гостями Кремлевской ёлки. Ребята споют народные песни на концерте в фойе Государственного Кремлевского дворца, а затем получат новогодние подарки от российского президента.

Всего же в делегацию вошли более 30 маленьких жителей региона: воспитанники пансионата «Надежда» при Муромском Свято-Троицком женском монастыре, кадетского корпуса, дети из социально незащищенных семей, дети участников военных действиях в горячих точках, отличники учебы, победители конкурсов и олимпиад.

Они с 25 по 27 декабря примут участие в новогодних мероприятиях столицы. Ребят ждут представление «Ангел Ы» в цирке братьев Запашных, также ребята побывают в музее человека «Живая система» и распишут имбирное печенье в музее хлеба Измайловского Кремля.

КСТАТИ

Владимирские детдомовцы получат в «Лужниках» по Забиваке

Воспитанники детских домов Владимирской области 20 декабря приедут в «Лужники», где получат подарки из официального магазина чемпионата мира по футболу 2018 (подробнее…).




Другие новости
«Владимирские львицы» прошли в плей-офф Суперлиги чемпионата России по баскетболу Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об инфляции, кредитах и ключевой ставке Во Владимире жильцы одного из домов на улице Комиссарова провели уже два месяца без воды в санузле В трёх учебных заведениях Гусь-Хрустального округа идёт капитальный ремонт Владимир получит 325 млн рублей на благоустройство дворов Россиян ждут самые короткие майские праздники за восемь лет В Кадровом центре «Работа России» Владимирской области прошла 14-ая встреча участников Кадрового клуба Свыше 21 км опорной сети дорог отремонтируют по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области Во Владимирской областной филармонии зазвучит «Музыка добра» В Александрове из-за пожара эвакуировали 11 жильцов дома Две дороги и два моста залило водой во Владимирской области Футбольные клубы Владимирской области стартовали в новом сезоне лиги «2Б» первенства России  В понедельник во Владимире ожидается до +13 За своевременную оплату ЖКУ предложили ввести кешбэк Первый обучающий семинар для специалистов проекта РФС «Дошкольный футбол» прошел во Владимире В России могут ввести единые электронные медкарты В Коврове прошли масштабные пожарно-тактические учения на объекте с массовым пребыванием людей В Кольчугинском районе столкнулись две легковушки Наград Владимирской области удостоены трое жителей региона Областной перинатальный центр вновь приглашает на чаепитие с врачом
смотреть все
mob_banner1