Общество
2017-12-22 12:22

Владимирским детям вручат подарки на Кремлевской ёлке

Владимирским детям вручат подарки на Кремлевской ёлке

Дети из Владимирской области станут гостями Кремлевской ёлки. Ребята споют народные песни на концерте в фойе Государственного Кремлевского дворца, а затем получат новогодние подарки от российского президента.

Всего же в делегацию вошли более 30 маленьких жителей региона: воспитанники пансионата «Надежда» при Муромском Свято-Троицком женском монастыре, кадетского корпуса, дети из социально незащищенных семей, дети участников военных действиях в горячих точках, отличники учебы, победители конкурсов и олимпиад.

Они с 25 по 27 декабря примут участие в новогодних мероприятиях столицы. Ребят ждут представление «Ангел Ы» в цирке братьев Запашных, также ребята побывают в музее человека «Живая система» и распишут имбирное печенье в музее хлеба Измайловского Кремля.

КСТАТИ

Владимирские детдомовцы получат в «Лужниках» по Забиваке

Воспитанники детских домов Владимирской области 20 декабря приедут в «Лужники», где получат подарки из официального магазина чемпионата мира по футболу 2018 (подробнее…).




Другие новости
Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1