Общество
2017-12-22 12:22

Владимирским детям вручат подарки на Кремлевской ёлке

Владимирским детям вручат подарки на Кремлевской ёлке

Дети из Владимирской области станут гостями Кремлевской ёлки. Ребята споют народные песни на концерте в фойе Государственного Кремлевского дворца, а затем получат новогодние подарки от российского президента.

Всего же в делегацию вошли более 30 маленьких жителей региона: воспитанники пансионата «Надежда» при Муромском Свято-Троицком женском монастыре, кадетского корпуса, дети из социально незащищенных семей, дети участников военных действиях в горячих точках, отличники учебы, победители конкурсов и олимпиад.

Они с 25 по 27 декабря примут участие в новогодних мероприятиях столицы. Ребят ждут представление «Ангел Ы» в цирке братьев Запашных, также ребята побывают в музее человека «Живая система» и распишут имбирное печенье в музее хлеба Измайловского Кремля.

КСТАТИ

Владимирские детдомовцы получат в «Лужниках» по Забиваке

Воспитанники детских домов Владимирской области 20 декабря приедут в «Лужники», где получат подарки из официального магазина чемпионата мира по футболу 2018 (подробнее…).




Другие новости
Театральное товарищество «Завод» завершает цикл проекта «Слово-звук. Весна» Владимирские гимнасты выиграли золото международного турнира в Баку В понедельник во Владимире ожидается жара до +28 Женские клубы при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области помогают его участницам трудоустраиваться Для автобусного маршрута №1С организованы дополнительные рейсы С приходом теплого периода во Владимире увеличивается количество актов вандализма на цветочных клумбах В Туристском информационном центре города Владимира открылась выставка «Выход за рамки» Владимирские школы присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» После вмешательства прокуратуры лакинских коммунальщиков оштрафовали, а жителям сделали перерасчет Вязниковский пансионат выпускает журнал В ГД предложили ввести кешбэк на турпоездки детей с родителями До 10 лет лишения свободы грозит жителю Вязниковского округа за незаконное хранение наркотических средств Сегодня во Владимире пройдет антифестиваль бездомных животных Школьники 10-11 классов будут изучать русский язык и литературу по единому учебнику В парке «Сказка» появятся Доктор Айболит, Львёнок и Черепаха Сегодня владимирцев приглашают на показ фильма "Двадцать дней без войны" Сотрудники МЧС России напоминают дачникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний»
смотреть все
mob_banner1