Общество
2016-02-25 07:00

Владимирских школьников бесплатно подготовят к ЕГЭ по химии, физике и математике

Владимирских школьников бесплатно подготовят к ЕГЭ по химии, физике и математике

Владимирский информационный центр по атомной энергии организует онлайн-трансляцию лекций по физике, химии и математике и информатике. В программу курсов входит материал для подготовки к ЕГЭ и олимпиадам Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ». 

Курсы лекций включают в себя теоретическую и практическую часть. На теоретических занятиях преподаватели МИФИ будут разъяснять наиболее сложные темы школьного курса. Практика также посвящена задачам, вызывающим у школьников затруднения.   

Продолжительность лекций - 1,5 часа. Онлайн-занятия начинаются в 15 часов. В конце каждой лекции ученики, как обычно, будут получать домашнее задание, а следующее занятие начнется с его разбора. 

С расписанием лекций можно ознакомиться на сайте ИЦАЭ г. Владимира. Занятия продлятся до конца апреля. Первые лекции уже стартовали. 

Фото: i.imgur.com

 

 




Другие новости
В последний день июля будет жарко – до +31 °С Новости Владимирской области за 30 июля 2025 года В Камешковском районе стартовал форум «Покров» Во Владимире продолжается благоустройство территорий в рамках регионального проекта «Благоустроенный двор» В Киржачском районе в промышленных масштабах выращивают голубику В дирекции особо охраняемых территориий рассказали, как приживаются краснокнижные растения на новом месте Более 7,5 тысяч владимирских медиков досрочно вышли на страховую пенсию Во Владимире заложили капсулу времени с посланием потомкам на месте строительства нового жилого квартала Дело экс-главы Карабаново, который обвиняется в преступной халатности при строительстве канализации, передано в суд После обращения к губернатору восстановят храм в Суворотском и поставят памятник участнику ВОВ в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2025 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии инфраструктуры областного центра До 7 лет лишения свободы грозит 35-летнему жителю Вязников за ведение канала, оправдывающего терроризм Претенденты на титул самой красивой деревни удивляют пенными вечеринками и многоярусными цветниками Специалисты ДСУ-3 проводят повторную обработку обочин от борщевика Котельную Лесосплава в Кольчугино отправили на 2 недели на профилактику Во Владимире делают пешеходные дорожки к школе № 22 Два корпуса ЖК «Дуброва парк-2» достроят за счет инвесторов В Суздале еще раз частично отремонтируют Торговую площадь В Суздальском районе прошли чемпионаты по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу среди росгвардейцев
смотреть все
mob_banner1