Общество
2020-04-01 06:37

Владимирские призывники отправятся к местам службы после 20 мая

Владимирские призывники отправятся к местам службы после 20 мая

В России 1 апреля стартует весенний призыв. В связи с распространением коронавирусной инфекции, по решению министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу, солдаты отправятся к местам военной службы не раньше 20 мая.

 — В сроки начала работы призывных комиссий и даты отправок новобранцев в войска в связи с пандемией коронавируса внесены коррективы, — сказано в свежем номере газеты «Красная Звезда».

Напомним, ходе «весеннего» призыва 2020 года в Вооружённые силы РФ из Владимирской области отправится более 1400 человек (в октябре-декабре 2019 года призвано около 1300 человек). В ближайшее время военный комиссариат области доведёт нормы призыва до каждого муниципального образования, и призывные комиссии приступят к их выполнению.





Другие новости
В Ново-Александровской школе Суздальского округа завершается масштабный капремонт Минтранс рассказал об изменениях в транспортном законодательстве с 1 сентября В Собинском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок дороги Собинка – Лакинск – Ставрово На центральной аллее Патриотического сквера во Владимире кипят ремонтные работы Спортсменки из Владимирской области завоевали бронзовые медали на первенстве страны по бильярдному спорту В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 18 августа 2026 года В посёлке Малыгино открыли площадку для тренировок и сдачи нормативов ГТО Областной перинатальный центр получил современный реанимобиль Полуфинал Всероссийского конкурса «Быть, а не казаться» собрал во Владимирской области более 500 наставников Педагоги Владимира и области собрались на большом августовском педсовете Капитальный ремонт кровли в кинотеатре «Художественный» выполнен больше, чем на половину Пациентов во Владимирской области освободили от повторного визита к врачу, чтобы закрыть больничный Во Владимире этим утром представили нового прокурора Юлию Калистову Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 августа 2026 года Во Владимирской области завершается купальный сезон Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о вступительной кампании Владимирского музыкального колледжа ДСУ-3 проводит капитальный ремонт дороги Вольгинский–Иваново Роспотребнадзор подтвердил ещё семь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей В поселке Малыгино Ковровского округа открыли площадку ГТО
смотреть все
mob_banner1