Общество
2020-04-01 06:37

Владимирские призывники отправятся к местам службы после 20 мая

Владимирские призывники отправятся к местам службы после 20 мая

В России 1 апреля стартует весенний призыв. В связи с распространением коронавирусной инфекции, по решению министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу, солдаты отправятся к местам военной службы не раньше 20 мая.

 — В сроки начала работы призывных комиссий и даты отправок новобранцев в войска в связи с пандемией коронавируса внесены коррективы, — сказано в свежем номере газеты «Красная Звезда».

Напомним, ходе «весеннего» призыва 2020 года в Вооружённые силы РФ из Владимирской области отправится более 1400 человек (в октябре-декабре 2019 года призвано около 1300 человек). В ближайшее время военный комиссариат области доведёт нормы призыва до каждого муниципального образования, и призывные комиссии приступят к их выполнению.





Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России» По 20 тысяч рублей получат резервисты «БАРС-Владимир» за каждый сбитый вражеский беспилотник Ход капитального ремонта владимирской школы №33 проверил глава города Сергей Волков Комиссия в 12 раз отправилась на поиски самой красивой деревни Владимирской области В Ставрово отметили юбилей завода автотракторного оборудования Более 1400 вакансий с заработной платой от 150 тысяч рублей во Владимирской области опубликовано на портале «Работа России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2026 года Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере Два кандидата от Владимирской области будут баллотироваться в депутаты ГосДумы от партии «Справедливая Россия» Для школьников и педагогов Владимирской области запустили бесплатный проект «Летняя школа» В ГД планируют расширить программу обеспечения многодетных семей автомобилями 13-летняя девочка не умела плавать, прыгнула в воду и утонула В двух корпусах школы № 2 в Гусь-Хрустальном идет ремонт Во Владимирской области обновили участок автодороги Суздаль – Гавриловское – Цибеево – Обращиха Во Владимире несколько упавших деревьев повредили линии электропередач Награды Кубка России по пулевой стрельбе завоевали спортсмены из Владимирской области
смотреть все
mob_banner1