Общество
2020-04-01 06:37

Владимирские призывники отправятся к местам службы после 20 мая

Владимирские призывники отправятся к местам службы после 20 мая

В России 1 апреля стартует весенний призыв. В связи с распространением коронавирусной инфекции, по решению министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу, солдаты отправятся к местам военной службы не раньше 20 мая.

 — В сроки начала работы призывных комиссий и даты отправок новобранцев в войска в связи с пандемией коронавируса внесены коррективы, — сказано в свежем номере газеты «Красная Звезда».

Напомним, ходе «весеннего» призыва 2020 года в Вооружённые силы РФ из Владимирской области отправится более 1400 человек (в октябре-декабре 2019 года призвано около 1300 человек). В ближайшее время военный комиссариат области доведёт нормы призыва до каждого муниципального образования, и призывные комиссии приступят к их выполнению.





Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 28 октября 2026 года В парке за ДТЮ продолжаются работы по благоустройству Из-за ремонта теплосетей жители 37 домов во Владимире останутся без тепла и горячей воды Во Владимирском Экспоцентре проходит выставка «Стройпрогресс» Дорожные службы Владимирской области готовятся к зимнему периоду На проспекте Ленина во Владимире запретят остановку и парковку транспорта Экс-руководитель владимирского «ДСУ-3» арестован по делу о взятке в 11,5 млн рублей Во Владимире проверили нелегальные точки торговли и стихийные рынки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 октября 2026 года Во Владимирской области выстроена система подготовки специалистов — от школы до рабочего места Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об энциклопедии о городе Владимире Стартовал приём заявок на IV Всероссийскую муниципальную премию «Служение» Слушателям пятого потока проекта «Школа фермера» во Владимирской области представят документальный фильм «Школа специального назначения» В России изменятся правила стажировки На водоемах Владимирской области в купальный сезон погибли 17 человек 20 раций и автомобиль для бойцов доставили на передовую из Владимирской области Дольщики проблемного дома № 2-а по Северной смогут заключать договоры с новым застройщиком уже на следующей неделе Во Владимире до конца дорожного сезона отремонтируют еще один участок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Во Владимирской области началась «Осенняя неделя добра»
смотреть все
mob_banner1