Общество
2019-08-10 08:16

Владимирские поисковики отправятся в новые экспедиции

Владимирские поисковики отправятся в новые экспедиции

В августе активисты Владимирского областного объединения «Часовые Памяти» в рамках проекта «Дорогами памяти» отправятся в три поисковые экспедиции в места боевых действий времён Великой Отечественной войны. В мероприятиях будет задействовано около 45 молодых людей.

С 10 по 24 августа представители отрядов «Амулет», «Небо Родины» и «Возрождение» примут участие в экспедиции «Волховский фронт-Апраксин» в Кировском районе Ленинградской области.

Бойцы отрядов «Сыны Отечества» и «Лыбедь» с 10 по 20 августа проведут поисково-разведывательные мероприятия в Гагаринском районе Смоленской области.

Добровольцы отрядов «Контакт», «Гастелловец», «Владимирец» и «Амулет» станут участниками учебно-тренировочной Вахты Памяти в Глинковском районе Смоленской области с 13 по 24 августа 2019 года.

Экспедиции Владимирского областного объединения «Часовые Памяти» проводятся с использованием средств, выделенных Фондом Президентских Грантов, а также при поддержке администрации Владимирской области

По материалам областной администрации 







Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова
смотреть все
mob_banner1