Общество
2017-03-15 14:30

Владимирские коммунисты сменили лидера (ВИДЕО)

Владимирские коммунисты сменили лидера (ВИДЕО)

Во Владимирском областном комитете КПРФ смена руководства. Первый секретарь регионального отделения партии Анатолий Бобров добровольно написал заявление об отставке. Официальное объяснение - ушел по семейным обстоятельствам. Управление региональным комитетом ЦК партии сейчас поручил 29-летнему Антону Сидорко, члену бюро Владимирского обкома КПРФ.

Молодой человек вот уже 4 года входит в список кадрового резерва коммунистов. Как рассказал «Губернии 33» сам Сидорко, к Зюганову они ездили вместе с Бобровым.

Приставку «исполняющий обязанности» Сидорко будет носить ориентировочно до 1 апреля. На эту дату назначен пленум регионального отделения партии, на котором и будет избран новый руководитель.

Отметим, что у Антона Сидорко за плечами два высших образования - ВлГУ с отличием и филиал РАНХиГС. И уже как минимум десятилетний опыт работы в партии - секретарем обкома по молодежной политике, вторым секретарем, Советником фракции КПРФ  в Законодательном Собрании Владимирской области, помощником депутата Госдумы Виктора Паутова и члена Совета Федерации от администрации Владимирской области Александра Синягина.

Антон неоднократно участвовал в выборах – баллотировался и в Законодательное Собрание, и в Госдуму.

Анатолий Бобров возглавлял региональный обком КПРФ с 2012 года. На данный момент занимает должность заместителя председателя Законодательного Собрания области.

бобров.jpg

3 .jpg

2 .jpg

Фото: kprf33.com




Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство
смотреть все
mob_banner1