Общество
2022-10-17 20:45

Владимирская область в помощь нашим бойцам отправила автомобили и квадракоптеры

Владимирская область в помощь нашим бойцам отправила автомобили и квадракоптеры
Фото: Губерния 33

Перед отправкой груз осмотрел глава региона Александр Авдеев. В составе конвоя – продукты, питания, теплые вещи, медикаменты, а также телефоны, рации и квадракоптеры. Кроме того, в составе груза из нашего региона отправляется и военная техника. Это три машины: «Нива», «УАЗ» и квадроцикл. Губернатор подчеркнул – все это поможет нашим мобилизованным, когда они прибудут в зону специальной военной операции для дальнейшей дислокации. Причем подобная работа, пообещал глава региона, продолжится и дальше.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


— Поставляем рации, квадракоптеры, прицелы, что действительно находится в дефиците. То есть не всегда в армии есть полноценные комплекты того, что помогает вести боевые действия. И на этой неделе отправился первый состав туда. Они уже прибыли на место – на границу Белгородской области. Следом, буквально, сегодня-завтра пойдет груз с дополнительной экипировкой, амуницией и техникой, которая поможет им там закрепиться и выполнять боевые задачи, - отметил Александр Авдеев, губернатор Владимирской области.

Кроме того, глава региона обратился и к родственникам мобилизованных. Александр Авдеев попросил семьи резервистов не раскрывать место нахождения тех, кто отправился в зону специальной военной операции. Такой информацией можно навредить нашим бойцам. Ведь ей легко может воспользоваться противник.

— По той причине, что это раскрытие места дислокации. Это будет играть критическую роль для них самих. Это, знаете, такая информация для врага. Поэтому большая просьба – не писать информацию, которую вы узнаете от своих друзей, родных и близких, - добавил глава региона.

 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2026 года Избирательный участок в 46-й школе посетил сенатор Совета Федерации от Владимирской области Владимир Киселев Митрополит Никандр освятил закладной камень храма на Поварской в Москве В образовательном центре №8 на юго-западе Владимира утром отдал свой голос глава города Сергей Волков Во Владимирской области организованы экзитполы на выборах Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова проголосовала сегодня утром Во Владимире на линии городских маршрутов вышли новые автобусы-«гармошки» «Волгабас» Сегодня во Владимире начал свою работу Штаб общественного наблюдения на базе РАНХиГС Во Владимирской области отремонтировали 5,5 км трассы Касимов – Муром – Нижний Новгород Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил свой избирательный участок одним из первых На владимирской земле уже в четвёртый раз отметили «Шумбрат» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии экономики во Владимире  Пиломатериалы отправили из Петушинского округа на Волчанское направление на СВО Владимир присоединился к выборам депутатов Государственной Думы девятого созыва В «ЛизаАлерт» рассказали, как подготовиться к походу за грибами В Селивановском округе семья фермеров с помощью региональной программы «Агростартап» наращивает производство деликатесной рыбы В школе № 1 города Юрьев-Польского делают ремонт в 11 классах и кабинетах ДСУ-3 приводит в порядок обочины во всех районах Владимирской области
смотреть все
mob_banner1