Общество
2020-12-01 07:33

Владимирская область вошла в топ самых популярных регионов санаторно-курортного отдыха

Владимирская область вошла в топ самых популярных регионов санаторно-курортного отдыха

Портал бронирования санатории-россии.рф составил рейтинг курортов и регионов РФ по популярности и стоимости отдыха в санаториях осенью этого года. В этом году данная индустрия подверглась спаду популярности, специалисты связывают это с пандемией COVID-19 в стране.

Не смотря на закрытые границы и действие программы туристического кешбэка, позволяющей вернуть 20% стоимости путевки, в большинстве регионов страны спрос на отдых в санаториях ниже, чем в 2019 году. В среднем интерес снизился на 25%. Топ-10 популярности осеннего санаторного отдыха и лечения в Центральной России выглядит следующим образом:

  • Москва

  • Московская область

  • Ярославская область

  • Тульская область

  • Ивановская область

  • Тверская область

  • Рязанская область

  • Владимирская область

  • Брянская область

  • Воронежская область.

Дешевле всего стоило отдохнуть осенью в санаториях Центральной России (ЦФО) - 2150 рублей в сутки.

Рейтинг составлен по данным броней путёвок для санаторного отдыха осенью 2020 года.




Другие новости
В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие» Новости Владимирской области за 1 октября 2026 года Во Владимирской области определены финалисты сезона региональной лиги КВН Владимир станет первым городом в регионе, где систему «Безопасный город» построят на цифровой платформе В Рождественской школе Собинского округа агрокласс успешно работает уже три года В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе
смотреть все
mob_banner1