Общество
2018-06-08 09:05

Владимирская область вошла в топ-10 развлекательных регионов России

Владимирская область вошла в топ-10 развлекательных регионов России

Туристический сервис Tvil.ru опросил туристов в социальных сетях, где, на их взгляд, проходят самые бодрые и яркие летние фестивали. Владимир, по мнению отдыхающих, попал на седьмое место. В перечень летних развлечений здесь вошли Праздник огурца, Праздник топора и Левитановский фестиваль, ежегодно проходящий во второй половине августа в посёлке Елисейково Петушинского района.

Возглавил список Крым с его «Extreme Крым» на мысе Тарханкут, второе и третье место досталось Тверской и Тульской областям. Всего в опросе участвовали 10 регионов России. В первую пятёрку вошел также Алтайский край, известный своим «АлтайФестом», краевым фестивалем напитков, Калужская область с её «Folk Summer Fest», шесть лет собирающим любителей фолк-музыки и национальных традиций прошлых лет. 

Шестое место заняла Ярославская область. Закрыли топ-10 фестивальных регионов Московская, Вологодская и Ростовская области, получившие по 2% голосов.




Другие новости
5 октября во Владимире до +12 Во Владимирской области обсудят безопасность молодёжи в цифровой среде В Коврове госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Маленький пассажир – большая ответственность» В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина Спасатели и специалисты экстренных служб сдали свою кровь для донорских запасов региона В Киржачском округе прошел рейд по месту компактного проживания лиц цыганской народности С начала года чат на сайте «Энергосбыт Волга» обработал свыше 7 тысяч обращений клиентов На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов» Владимирская область присоединяется к Всероссийской акции «Дни белых журавлей» 5 октября во Владимирской области поздравят педагогов и наставников Председатель Молодёжного совета приняла участие в церемонии вручения паспортов юным владимирцам В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру
смотреть все
mob_banner1