Общество
2018-06-08 09:05

Владимирская область вошла в топ-10 развлекательных регионов России

Владимирская область вошла в топ-10 развлекательных регионов России

Туристический сервис Tvil.ru опросил туристов в социальных сетях, где, на их взгляд, проходят самые бодрые и яркие летние фестивали. Владимир, по мнению отдыхающих, попал на седьмое место. В перечень летних развлечений здесь вошли Праздник огурца, Праздник топора и Левитановский фестиваль, ежегодно проходящий во второй половине августа в посёлке Елисейково Петушинского района.

Возглавил список Крым с его «Extreme Крым» на мысе Тарханкут, второе и третье место досталось Тверской и Тульской областям. Всего в опросе участвовали 10 регионов России. В первую пятёрку вошел также Алтайский край, известный своим «АлтайФестом», краевым фестивалем напитков, Калужская область с её «Folk Summer Fest», шесть лет собирающим любителей фолк-музыки и национальных традиций прошлых лет. 

Шестое место заняла Ярославская область. Закрыли топ-10 фестивальных регионов Московская, Вологодская и Ростовская области, получившие по 2% голосов.




Другие новости
Во Владимире на территории Областного клинического центра экстренной медпомощи открыли памятник Луке Крымскому На юго-западе Владимира стартовала приёмка придомовых территорий, отремонтированных по губернаторской программе «Благодвор» В Суздале после полноценной модернизации открылись две модельные библиотеки Во Владимире прошёл День призывника Волонтёр из Владимира передал сыну в зону СВО письмо от маленькой дочки Выставка костюмов к культовым фильмам открыла двери для юных художников Владимира Федеральные эксперты поделились с врачами Владимирской области опытом внедрения малоинвазивных технологий в колопроктологии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 октября 2026 года Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год Награды всероссийского турнира по спортивной аэробике у наших спортсменок В понедельник солнечно, но прохладно
смотреть все
mob_banner1