Общество
2020-08-14 11:19

Владимирская область и финансовая корпорация «Система» будут сотрудничать

Владимирская область и финансовая корпорация «Система» будут сотрудничать

Губернатор Сипягин 13 августа провел рабочую встречу с президентом финансовой корпорации «Система» Владимиром Чираховым.
По информации «Белого дома», руководство корпорации высказало серьезную заинтересованность в развитии конструктивных рабочих отношений с администрацией Владимирской области в экономической и социальной сферах.

 — Сотрудничество возможно по целому ряду направлений, в развитии которых готова участвовать финансовая корпорация «Система»: это строительство, микроэлектронная промышленность, а также организация оказания высококачественных медицинских услуг для жителей нашего региона, — сообщили в пресс-службе обладминистрации.

В рамках намеченных направлений Владимир Сипягин посетил одну из клиник, входящих в АФК «Система», где ему продемонстрировали технологии, возможные для внедрения во Владимирской области.





Другие новости
В Александровском округе задержали 30-летнего курьера, причастного к телефонному мошенничеству Около 10 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Во Владимире назвали лучшие госпаблики и их администраторов В Суздальском районе благотворительный фонд «Добрая семья» проводит мастер-классы и экскурсии На 6 предприятиях Владимирской области работали 20 нелегальных мигрантов Во Владимире прошел молебен, посвященный святому мученику Никите Специалисты Россельхознадзора проверяют семена, которыми торгуют владимирские предприниматели Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 февраля 2026 года Глава Киржачского муниципального округа Елена Карпова отчиталась о работе за прошлый год Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о подготовке к фестивалям и новых спектаклях театры драмы  Жители Петушинского округа передали технику в зону СВО Следком завел уголовное дело по факту смерти роженицы в Муроме В Муроме во время родов погибла 32-летняя женщина Из-за ДТП ограничено движение транспорта на федеральной трассе в Ковровском районе Тематический биохакатон проходит во Владимире на базе детского технопарка «Кванториум 33» В магазинах Владимирской области дорожают яйца и огурцы Двое пострадали в ДТП на М-7 в Гороховецком округе На участке аэродрома Семязино идет переустройство коммуникаций Для передачи показаний счётчиков «Энергосбыт Волга» предлагает воспользоваться дистанционными сервисами Пожарные спасли 10 человек из горящей девятиэтажки во Владимире
смотреть все
mob_banner1