Общество
2017-02-16 15:48

«Владимирская Мать Тереза» Роза Киямова заболела раком

«Владимирская Мать Тереза» Роза Киямова заболела раком

Руководитель благотворительного фонда «Сотвори добро» нуждается в помощи. Роза Хамзаевна Киямова, которая также известна тем, что в качестве массажиста помогала известному олимпийскому чемпиону Николаю Андрианову готовиться к играм, страдает от тяжелого онкологического заболевания, сообщает молодежное добровольческое движение г. Владимира «Доброштаб».

Роза Киямова, или, как ее называют многочисленные благодарные жители региона, «владимирская Мать Тереза», постоянно оказывала поддержку воспитанникам детских домов, коррекционных школ, помогала медикаментами и предметами первой необходимости воинским частям и онкобольным пациентам.

Теперь же она сама нуждается в подобной помощи. В связи с этим открыт сбор средств на послеоперационное восстановление Розы Хамзаевны (операция намечена на 12 марта).

Реквизиты Владимирского Благотворительного фонда «Сотвори добро»:

ИНН: 3302015249 КПП: 332801001
БИК: 041708602
р/с: 40703810410020100032
к/с: 30101810000000000602
Отделение № 8611 Сбербанка России

В тексте платежного поручения необходимо указать: «Благотворительная помощь для Киямовой Р.Х.».

FZHIphtaHVM.jpg

Фото на главной: https://takiedela.ru/




Другие новости
В среду во Владимире резко похолодает «Росинка» прославила Владимирскую область на фестивале в Беларуси Внешний вид открывшихся после реставрации Золотых ворот удивил жителей Владимира Во Владимире вводятся новые ограничения на парковку и стоянку грузового автотранспорта на двух улицах в Юрьевце Во Владимирском музколледже им. Бородина стартовал трёхдневный проект от московского центра «Дом скрипки» В гимназии Доброграда открылась Школа креативных индустрий Малыгинской детской школы искусств В округе Муром оздоровительный лагерь «Белый городок» перешёл на круглогодичный режим работы «Владимирские львицы» одержали первую победу в Премьер-лиге чемпионата России Губернатор Александр Авдеев определил приоритеты для Камешковского округа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменения в облике города В России этой весной начнут действовать новые правила стажировки для начинающих специалистов Владимирские педагоги — в числе лучших на федеральном конкурсе В ГД предложили отменить всероссийские проверочные работы Свято-Благовещенский женский монастырь отметил 385-й день рождения Во Владимирской области врачи обсудили повышение эффективности лечения детских травм «Голоса Суздаля» заняли первое место в полуфинале премии Russian Event Awards 14 октября во Владимире стартует Всероссийский театральный форум «У Золотых ворот» Три представителя Владимирской области выступят в финале Всероссийского конкурса наставников Во вторник во Владимире будет тепло, но пасмурно
смотреть все
mob_banner1