Общество
2017-02-16 15:48

«Владимирская Мать Тереза» Роза Киямова заболела раком

«Владимирская Мать Тереза» Роза Киямова заболела раком

Руководитель благотворительного фонда «Сотвори добро» нуждается в помощи. Роза Хамзаевна Киямова, которая также известна тем, что в качестве массажиста помогала известному олимпийскому чемпиону Николаю Андрианову готовиться к играм, страдает от тяжелого онкологического заболевания, сообщает молодежное добровольческое движение г. Владимира «Доброштаб».

Роза Киямова, или, как ее называют многочисленные благодарные жители региона, «владимирская Мать Тереза», постоянно оказывала поддержку воспитанникам детских домов, коррекционных школ, помогала медикаментами и предметами первой необходимости воинским частям и онкобольным пациентам.

Теперь же она сама нуждается в подобной помощи. В связи с этим открыт сбор средств на послеоперационное восстановление Розы Хамзаевны (операция намечена на 12 марта).

Реквизиты Владимирского Благотворительного фонда «Сотвори добро»:

ИНН: 3302015249 КПП: 332801001
БИК: 041708602
р/с: 40703810410020100032
к/с: 30101810000000000602
Отделение № 8611 Сбербанка России

В тексте платежного поручения необходимо указать: «Благотворительная помощь для Киямовой Р.Х.».

FZHIphtaHVM.jpg

Фото на главной: https://takiedela.ru/




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 апреля 2026 года Представители двух африканских стран приехали во Владимирскую область перенять опыт и внедрить его у себя на родине Во Владимире подвели итоги 34 муниципального конкурса «Педагог года» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о массовом ДТП, в котором погиб пассажир одного из автомобилей 33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове Сельские жители жалуются на мышей, которые наводнили огороды и уничтожают цветы-многолетники на клумбах Сотрудники ЦУГД меняют опорные столбы для системы освещения Семьи фермеров из ЮАР изучают возможность переезда во Владимирскую область Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 апреля 2026 года Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1