Общество
2020-05-02 17:04

Владимирская группа «Рекорд Оркестр» сыграет благотворительный онлайн-концерт

Владимирская группа «Рекорд Оркестр» сыграет благотворительный онлайн-концерт

3 мая группа «Рекорд Оркестр» сыграет благотворительный онлайн-концерт для Фонда борьбы с лейкемией. Фонд организовал сбор в поддержку безопасной работы врачей.

— Этим выступлением мы хотим поддержать сами и призвать поддержать врачей-онкогематологов, которые работают с пациентами из группы риска по коронавирусу. Для подопечных Фонда столкновение с вирусом может обернуться летальным исходом. При этом они не могут прекратить лечение, крайне важно его продолжать. Для этого врачам необходимы индивидуальные средства защиты, чтобы сделать свою работу безопасной, не заражаться от только что поступивших пациентов и не заражать тех, кто давно лечится в клиниках, а значит иметь возможность дальше спасать жизни, — говорят участники группы «Рекорд Оркестр».

Пока будет идти концерт, каждый сможет пожертвовать любую сумму. Трансляция онлайн-концерта начнется 3 мая в 15:00 на YouTube-канале группы: https://www.youtube.com/user/rekordorkestr





Другие новости
В среду во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 16 декабря 2025 года Мастера Вязниковского района завоевали Гран-при Всероссийского конкурса туристического сувенира В Вязниковском районе открылся новый ФАП Сегодня в Областном дворце культуры прошла первая губернаторская елка Во Владимире завершились региональные соревнования «РобоСтарт — 2025» Во Владимире продолжается модернизация уличного освещения Медиапроекты трёх владимирских школ признаны лучшими на областном конкурсе Надземный пешеходный переход в районе улицы Горького стал препятствием для жителей многоэтажек за Пекинкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочей поездкой Гусь-Хрустальный округ С жилых домов на улице Осипенко удалили надписи, которые обещают быстрый заработок в телеграме Во дворах Владимира проводят предновогодние елки Спортинвентарь закупили для комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина в Гусь-Хрустальном Еще шесть пунктов весогабаритного контроля заработают во Владимирской области в следующем году Сотрудникам коммунальной службы в Гусь-Хрустальном грозит штраф за халатность из-за падения дерева на двух прохожих Во Владимире на уборку стихийных свалок потратили 20 млн рублей Следком завел уголовное дело на троих соучастников, которые похитили владимирца и силой заставили переоформить квартиру и дом на себя Два человека погибли в сгоревшем дачном доме в Петушинском округе В Коврове планируют отремонтировать сразу три здания историко-мемориального музея
смотреть все
mob_banner1