Общество
2020-05-02 17:04

Владимирская группа «Рекорд Оркестр» сыграет благотворительный онлайн-концерт

Владимирская группа «Рекорд Оркестр» сыграет благотворительный онлайн-концерт

3 мая группа «Рекорд Оркестр» сыграет благотворительный онлайн-концерт для Фонда борьбы с лейкемией. Фонд организовал сбор в поддержку безопасной работы врачей.

— Этим выступлением мы хотим поддержать сами и призвать поддержать врачей-онкогематологов, которые работают с пациентами из группы риска по коронавирусу. Для подопечных Фонда столкновение с вирусом может обернуться летальным исходом. При этом они не могут прекратить лечение, крайне важно его продолжать. Для этого врачам необходимы индивидуальные средства защиты, чтобы сделать свою работу безопасной, не заражаться от только что поступивших пациентов и не заражать тех, кто давно лечится в клиниках, а значит иметь возможность дальше спасать жизни, — говорят участники группы «Рекорд Оркестр».

Пока будет идти концерт, каждый сможет пожертвовать любую сумму. Трансляция онлайн-концерта начнется 3 мая в 15:00 на YouTube-канале группы: https://www.youtube.com/user/rekordorkestr





Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +5 и сильный ветер В Суздальском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Стартовал региональный этап конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов Во Владимирской области подвели итоги конкурса проектов в сфере патриотического воспитания В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы
смотреть все
mob_banner1