Общество
2020-06-01 14:30

Владимирец оштрафован за попытку дачи взятки полицейскому

Владимирец оштрафован за попытку дачи взятки полицейскому

Житель Ивановской области осужден за покушение на дачу взятки полицейскому. Об этом сообщает владимирская региональная прокуратура.

По информации ведомства, в начале марта 2020 мужчина попытался дать 15 тысяч рублей сотруднику полиции из отдела экономической безопасности и противодействия коррупции. Таким образом он пытался избежать административного наказания. Тем не менее, полицейский отказался от взятки и сообщил в дежурную часть.

Подсудимый признал вину и получил штраф в размере 450 тысяч рублей.




Другие новости
Владимирские гимнасты в числе лучших на Спартакиаде народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2026 года Избирательный участок в 46-й школе посетил сенатор Совета Федерации от Владимирской области Владимир Киселев Митрополит Никандр освятил закладной камень храма на Поварской в Москве В образовательном центре №8 на юго-западе Владимира утром отдал свой голос глава города Сергей Волков Во Владимирской области организованы экзитполы на выборах Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова проголосовала сегодня утром Во Владимире на линии городских маршрутов вышли новые автобусы-«гармошки» «Волгабас» Сегодня во Владимире начал свою работу Штаб общественного наблюдения на базе РАНХиГС Во Владимирской области отремонтировали 5,5 км трассы Касимов – Муром – Нижний Новгород Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил свой избирательный участок одним из первых На владимирской земле уже в четвёртый раз отметили «Шумбрат» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии экономики во Владимире  Пиломатериалы отправили из Петушинского округа на Волчанское направление на СВО Владимир присоединился к выборам депутатов Государственной Думы девятого созыва В «ЛизаАлерт» рассказали, как подготовиться к походу за грибами В Селивановском округе семья фермеров с помощью региональной программы «Агростартап» наращивает производство деликатесной рыбы В школе № 1 города Юрьев-Польского делают ремонт в 11 классах и кабинетах
смотреть все
mob_banner1