Общество
2020-06-01 14:30

Владимирец оштрафован за попытку дачи взятки полицейскому

Владимирец оштрафован за попытку дачи взятки полицейскому

Житель Ивановской области осужден за покушение на дачу взятки полицейскому. Об этом сообщает владимирская региональная прокуратура.

По информации ведомства, в начале марта 2020 мужчина попытался дать 15 тысяч рублей сотруднику полиции из отдела экономической безопасности и противодействия коррупции. Таким образом он пытался избежать административного наказания. Тем не менее, полицейский отказался от взятки и сообщил в дежурную часть.

Подсудимый признал вину и получил штраф в размере 450 тысяч рублей.




Другие новости
Передвижная лаборатория Владупрадора проводит диагностику дорожных ремонтов Региональное Министерство образования обнародовало список школ и лицеев с наибольшим количеством стобалльников по ЕГЭ Сильнейшие мотокроссмены страны сразились в Коврове В среду во Владимирской области ожидается дождь За места в Госдуме от Владимирской области на сегодняшний день собираются бороться 15 кандидатов Во Владимире День крещения Руси встретили крестным ходом и открытием фотовыставки Троллейбус-гармошка марки «Горожанин» на автономном ходу запущен для тестовой эксплуатации по улицам Владимира Председатель СК России поручил проверить состояние дороги, которая связывает Энергетик с деревней Одерихино Четыреста человек пришлось эвакуировать во время крупного пожара на улице Гастелло Уже скоро во Владимире за областной филармонией появится новая смотровая площадка Во Владимирской области стартовала военно-патриотическая «Гвардейская смена» С 1 августа отделение соцфонда по Владимирской области проведет перерасчет выплат работающим пенсионерам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 июля 2026 года В Гороховце за время действия программы «Благодвор» отремонтировали 25 объектов и еще 7 ждут обновления Роспотребнадзор зафиксировал ещё 105 случаев укуса клещей во Владимирской области В домах по 10 улицам Владимира отключили горячую воду У центра культуры и досуга в Юрьев-Польском появилась новая площадка для концертов и парковка Во Владимире началась приемка школ и детских садов к новому учебному году В ГД предложили выплачивать 2 млн рублей врачам при переезде в зоны КТО В Ковровском округе мотоциклист попал в больницу после столкновения с «Хёнде»
смотреть все
mob_banner1