Общество
2021-01-23 11:50

Владимир снова отметился в федеральной сводке по коронавирусу

Владимир снова отметился в федеральной сводке по коронавирусу

На фоне высоких сохраняющихся высоких темпов распространения коронавируса власти регионов ЦФО приняли решение продлить действующие ограничения. Так, режим самоизоляции для жителей старше 65 лет пока сохранится в Белгородской, Владимирской, Рязанской и Ярославской областях. 

Сегодня в регионах продолжается массовая вакцинация от коронавируса. Более 10 тысяч доз вакцины на этой неделе получила Липецкая, Рязанская и Тамбовская области. Ивановская и Курская области уже открыи запись на прививку. В Костромской области будут работать выездные бригады по вакцинации, жителей отдаленных районов Брянской области на вакцинацию будут привозить спецтрансом. Во Владимирской области начнут работу 18 мобильных пунктов вакцинации от коронавируса. Они будут курсировать по региону и вакцинировать жителей отдаленных населенных пунктов, а также работников различных предприятий.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО
смотреть все
mob_banner1