Общество
2020-04-06 12:18

Владимир Сипягин потребовал от глав городов и поселков дважды в день проводить дезинфекцию улиц

Владимир Сипягин потребовал от глав городов и поселков дважды в день проводить дезинфекцию улиц

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин потребовал от глав городов и поселков региона проводить дезинфекцию объектов инфраструктуры, открытых пространств и мест общего пользования в домах в случае осложнения ситуации по коронавирусу в регионе. При этом, обрабатывать улицы необходимо дважды в сутки — утром и вечером, а жителей нужно оповещать о предстоящей дезинфекции.

Владимир Сипягин также рекомендовал руководителям муниципалитетов не проводить массовые субботники, а делать это с 5 по 30 апреля без большого скопления людей.




Другие новости
Подписано соглашение о межпарламентском сотрудничестве между ЗС Владимирской области и Брестским областным Советом депутатов Во Владимирской области появится новая госнаграда — медаль «За содействие специальной военной операции» Проект реконструкции кинотеатра «Художественный» получил положительное заключение госэкспертизы Еще восемь комплексов фиксации нарушений ПДД поставят на дорогах Владимирской области в этом году Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в поиске самолёта, упавшего в Ковровском районе во времена Великой Отечественной войны Во Владимире идет благоустройство смотровых площадок В ГД предложили бесплатно перевозить к месту отпуска военнослужащих по контракту Во Владимирской области ремонтируют дороги к медучреждениям Во Владимире пройдёт книжная ярмарка «33 страницы» Награды престижного турнира взяли наши роллеры В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 25 июня 2026 года Во Владимирской области с двухдневным визитом находится большая делегация «Ростеха» Областной прокурор Иван Грибов переводится на службу в Башкортостан Во Владимире продолжается ремонт под Чёрным мостом В Коврове полицейские задержали мужчину, который размещал на жилых домах рекламу наркотиков Тополя, клены, спиреи высаживают на въездах во Владимир Студентам Владимирского педагогического колледжа в торжественной обстановке вручили красные дипломы Второй международный фестиваль скульпторов «Владимир — белокаменная столица» почти завершен 30 студентов устроились на временную работу в дорожно-строительную компанию «ДСУ-3»
смотреть все
mob_banner1