Общество
2018-01-24 15:12

Владимир от снега очищали 71 рабочий и 64 спецмашины

Владимир от снега очищали 71 рабочий и 64 спецмашины

На очистку владимирских улиц от снега утром 24 января направили 71 рабочего и 64 единицы спецтехники, в том числе 12 самосвалов, 13 уборочных машин, 10 погрузчиков и т.д. Все они числятся в Центре управления городскими дорогами. С 6 утра пешеходные тротуары в центре обрабатывают «Бионордом», проезжую часть посыпают пескосоляной смесью. 

«На данный момент израсходовано 63,6 тонн песко-соляной смеси и 0,8 тонн «Бионорда». Сегодняшняя проверка показала, что уборка дорог и тротуаров в рамках муниципального задания МКУ «ЦУГД» ведется в штатном режиме. Жалоб на уборку и вывоз снега, по данным единой службы «05», не поступало», — сообщают представители городской администрации.

В мэрии напоминают, что пожаловаться на качество уборки муниципальных территорий можно в диспетчерскую МКУ «Центр управления городскими дорогами» с 06.00 до 22.00 часов по телефону 47-90-94

Что касается дворов многоквартирных домов, за их состояние отвечают управкомпаниии, а за территории возле офисных и торговых центров, магазинов, предприятий и организаций — их собственники или арендаторы.




Другие новости
Сотрудники МЧС России ликвидировали условный пожар в Собинском психоневрологическом интернате На Оке в Муроме утонул 42-летний мужчина В Гусь-Хрустальном районе подросток пострадал на пожаре, пытаясь потушить его самостоятельно Молодые исполнители из Владимирской области удостоены наград всероссийского конкурса Во Владимире начали отлавливать животных без владельцев Владимирцев приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране - 2025» В воскресенье обещают дождь и до +33 °С Владимирские специалисты продолжают работу на коммунальных сетях подшефного Кировского Владимиро-Суздальский музей-заповедник отправил в музей Запорожской области оборудование для работы 17-летняя девушка пострадала после столкновения катера с буем Волонтеры «ЛизаАлерт» нашли пенсионерку, потерявшуюся в лесу в Вязниковском районе ГАИ оформило свыше 1700 нетрезвых водителей на дорогах Владимирской области Владимирская область подала 12 проектов благоустройства общественных пространств на конкурс Минстроя Ковровская прокуратура обнаружила нарушения правил пожарной безопасности в 6 СНТ В Суздале завершился ремонт дороги по улице Лесной В Мелеховской школе № 1 идет реконструкция бассейна Свыше 5 км труб и 65 колодцев сделали в селе Урваново в рамках модернизации сетей водоснабжения В Муроме ремонт теплосетей на Куликова продлили до проезжей части Во Владимире начнут менять вывески с иностранными названиями Владимирские поисковики отправляются в новую экспедицию в Смоленскую область
смотреть все
mob_banner1