Общество
2017-09-01 16:26

Владимир Киселев поздравил с 1 сентября учеников родной школы

Владимир Киселев поздравил с 1 сентября учеников родной школы

Сегодня председатель Законодательного Собрания Владимирской области поздравил с началом учебного года школьников, родителей и учителей 41-й школы областного центра, в которой учился сам. Владимир Киселёв признался: несмотря на то что закончил школу уже давно, он всегда с особой благодарностью и теплом вспоминает своих учителей и школьные годы. Перед началом торжественной линейки глава парламента 33-го региона прошёл по коридорам и классам родной школы. Владимир Киселёв с удовлетворением отметил, что образовательное учреждение идёт в ногу со временем. 

– Сегодня 41-я школа специализируется на внедрении современных информационных технологий, дистанционного обучения, что для современного образования крайне важно, – заметил председатель ЗС.

Посетил в День знаний Владимир Киселёв и 23-ю гимназию, где также поздравил радостных и празднично одетых  учеников и их родителей с началом нового учебного года. Он пожелал всем ребятам успешной учёбы и верных друзей, а родителям гимназистов – терпения, мудрости и веры в своих детей. Председатель ЗС посоветовал учащимся не бояться трудностей и уверенно идти к своей мечте.

Отдельные добрые и сердечные слова Владимир Киселёв адресовал педагогам обеих школ, в чьих руках находятся будущие знания и опыт подрастающего поколения, будущее страны.

По материалам пресс-службы Законодательного Собрания Владимирской области




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 17 августа 2026 года Во Владимире провели рабочий выезд по контролю за ходом капитального ремонта школ Во Владимире снимают документальное кино, в котором иностранные блогеры делятся впечатлениями от пребывания в России Владимирская область готовится к уборке урожая С октября записаться ко врачу на территории Владимирской области можно будет за месяц до фактической даты приема Госавтоинспекция подвела итоги оперативно-профилактического мероприятия «Мототранспорт» Во Владимирской области стартовал окружной турслёт «Больше, чем путешествие» Во Владимире прошел десятый юбилейный полумарафон «Золотые ворота» В Муроме в горящей квартире погибла 74-летняя женщина  Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 августа 2026 года Велосипедист погиб после столкновения с питбайком в Петушинском округе Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о конкурсе Фонда президентских грантов и финансовой поддержке НКО Единый платёжный документ - прозрачные расчёты за ЖКУ Жители Владимирской области хранят в банках более 460 миллиардов рублей Среду или четверг рекомендовали сделать облегченным днем для первоклассников В Кольчугине по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» меняют 5 км теплосетей Жительницы Владимирской области могут увеличить пособие по родам В дачном поселке в Александровском округе сгорел жилой дом В Ковровском округе идет ремонт дорог в деревне Гостюхино, поселке Новый, селе Малышево
смотреть все
mob_banner1