Общество
2017-09-01 16:26

Владимир Киселев поздравил с 1 сентября учеников родной школы

Владимир Киселев поздравил с 1 сентября учеников родной школы

Сегодня председатель Законодательного Собрания Владимирской области поздравил с началом учебного года школьников, родителей и учителей 41-й школы областного центра, в которой учился сам. Владимир Киселёв признался: несмотря на то что закончил школу уже давно, он всегда с особой благодарностью и теплом вспоминает своих учителей и школьные годы. Перед началом торжественной линейки глава парламента 33-го региона прошёл по коридорам и классам родной школы. Владимир Киселёв с удовлетворением отметил, что образовательное учреждение идёт в ногу со временем. 

– Сегодня 41-я школа специализируется на внедрении современных информационных технологий, дистанционного обучения, что для современного образования крайне важно, – заметил председатель ЗС.

Посетил в День знаний Владимир Киселёв и 23-ю гимназию, где также поздравил радостных и празднично одетых  учеников и их родителей с началом нового учебного года. Он пожелал всем ребятам успешной учёбы и верных друзей, а родителям гимназистов – терпения, мудрости и веры в своих детей. Председатель ЗС посоветовал учащимся не бояться трудностей и уверенно идти к своей мечте.

Отдельные добрые и сердечные слова Владимир Киселёв адресовал педагогам обеих школ, в чьих руках находятся будущие знания и опыт подрастающего поколения, будущее страны.

По материалам пресс-службы Законодательного Собрания Владимирской области




Другие новости
250 коммунальных машин ДСУ-3 работает на дорогах Владимирской области В сферу здравоохранения в этом году из регионального бюджета направят более 20 млрд рублей За 2025 год через портал Госуслуги жители Владимирской области подали более 126 тысяч заявлений Владимирская область будет ремонтировать крыши в подшефном Кировском Идет приём заявок на конкурс «Ёлки России» На Садовой площади в предстоящем сезоне высадят клены и спиреи 9 января во Владимире сильный снегопад и до -6 В Областной библиотеке для детей и молодежи пройдет благотворительный концерт "Рок в защиту животных" За начало января во Владимирской области поймали 75 водителей, которые сели за руль нетрезвыми Подведены итоги первого и второго этапов конкурса «Лучшие скворечники и кормушки для птиц Владимирской области-2025» Парк спортивно-технического клуба «Владимир-Весна» пополнился тремя новыми современными мотоциклами «Приговор за мошенничество в сфере магических услуг» вынесли во Владимире В Рождество в Ковровском районе водитель не справился с управлением и вылетел на встречку 39 бригад «Владимирэнерго» готовятся к ухудшению погоды Юные художники из Владимирской области заняли призовые места на международном конкурсе «Нарисуй «Ёлку Победы» 2025 Во Владимире прошел турнир по мини-футболу «Рождественские звезды-2026» К середине дня метель во Владимире усилится Дворец бракосочетаний города Владимира в декабре 2025 года зарегистрировал заключение брака 102 пар Городские елки украсили эксклюзивной серией шаров с гербами До 17 января владимирцы могут посетить выставку «Щелкунчик и Мышиный король»
смотреть все
mob_banner1