Общество
2020-06-03 10:19

Владимир и Суздаль вошли в ТОП-10 маршрутов для велотуризма

Владимир и Суздаль вошли в ТОП-10 маршрутов для велотуризма

Крупный сервис бронирования жилья для отдыха ко Всемирному дню велосипеда, 3 июня, опубликовал топ-10 маршрутов для велотуризма в России. Рейтинг составили после опроса пользователей в соцсетях. 

Так большинство опрошенных (46,51%) предпочитают путешествие на велосипеде по крымским долинам, от Бахчисарая до Фороса. На втором месте маршруты от Пушкинских Гор до Пскова и из Ростова-на-Дону до Кисловодска, набравшие по 11,63%. «Бронзу» получает маршрут вокруг Ладожского озера в Ленинградской области — 9,3% голосов. А вот на пятом месте оказались велопутешествия по городам «Золотого кольца России», в том числе города Владимир и Суздаль нашего региона. За них свои голоса отдали почти 7% опрошенных пользователей. 

Ниже по списку оказались веломаршруты по заказнику «Толвоярви» в Карелии, Марий Эл, по Шолоховским местам (через Ефремов, Задонск, Воронеж, Лиски, станица Вешенская) и по Маркотхскому хребту — от Новороссийска до Кабардинки.




Другие новости
В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова Жителей Владимирской области приглашают к участию в народном голосовании Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Серебро завоевала команда Владимирской области на всероссийских сельских играх Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли
смотреть все
mob_banner1