Общество
2020-01-17 14:29

Владелец земельного участка во Владимирской области получил крупный штраф за заросли крапивы

Владелец земельного участка во Владимирской области получил крупный штраф за заросли крапивы

В результате рейда Россельхознадзора организация «ВладРегионРесурс» получила внушительный штраф в размере 200 тысяч рублей за заросшие сорняком земли в Александровском районе. 

Проверка показала, что участок в 10,8 гектаров частично зарос сурепкой, крапивой и березой. Кроме того, в центральной части почва была заболочена и покрыта подушкой из многолетнего сухостоя. Это указало на то, что предприятие не выполняет установленных требований и обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и охране почв от повреждения. 

В связи с чем организацию привлекла к административной ответственности. 

 




Другие новости
В субботу во Владимире до +20 и дождь Во Владимирской области более 18 тысяч многодетных семей могут рассчитывать на поддержку и льготы Реставраторы, частные инвесторы, волонтёры и авторы культурных проектов съехались, чтобы обсудить судьбу усадьбы Жерехово Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел Единственный в поселке Городищи детский сад готовится к ремонтным работам Необычная зеленая композиция появится на перекрестке улицы Горького и Пекинки Благодарственные письма от «Народного фронта» получили волонтеры из Костерево Во Владимире открылся первый в области комплекс «Свой спорт» для ветеранов СВО Во Владимирской области возрождают Гороховецкий судостроительный завод Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах озеленения Владимира В поселке Ставрово Собинского округа заканчивается капитальный ремонт канализации по Первомайской и Школьной улицам Во Владимире перекроют движение в районе Рокадки и пустят троллейбусы в обход В поселке Вольгинский Покровского округа продолжается модернизация системы водоснабжения В Киржаче в начальной образовательной школе идет масштабный ремонт Свыше 230 тысяч семей из Владимирской области владеет огородом и садом В Госдуме предложили сократить на ТВ количество негативного контента Около 5 км покрытия обновляют на дороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Владимирцев приглашают на мастер-класс «Как убеждать и подбирать аргументы в любом разговоре» На ближайшие три дня Суздаль станет центром притяжения любителей легкой атлетики В пятницу небольшой дождь и до +25°С
смотреть все
mob_banner1