Общество
2020-01-17 14:29

Владелец земельного участка во Владимирской области получил крупный штраф за заросли крапивы

Владелец земельного участка во Владимирской области получил крупный штраф за заросли крапивы

В результате рейда Россельхознадзора организация «ВладРегионРесурс» получила внушительный штраф в размере 200 тысяч рублей за заросшие сорняком земли в Александровском районе. 

Проверка показала, что участок в 10,8 гектаров частично зарос сурепкой, крапивой и березой. Кроме того, в центральной части почва была заболочена и покрыта подушкой из многолетнего сухостоя. Это указало на то, что предприятие не выполняет установленных требований и обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и охране почв от повреждения. 

В связи с чем организацию привлекла к административной ответственности. 

 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу
смотреть все
mob_banner1