Общество
2020-01-17 14:29

Владелец земельного участка во Владимирской области получил крупный штраф за заросли крапивы

Владелец земельного участка во Владимирской области получил крупный штраф за заросли крапивы

В результате рейда Россельхознадзора организация «ВладРегионРесурс» получила внушительный штраф в размере 200 тысяч рублей за заросшие сорняком земли в Александровском районе. 

Проверка показала, что участок в 10,8 гектаров частично зарос сурепкой, крапивой и березой. Кроме того, в центральной части почва была заболочена и покрыта подушкой из многолетнего сухостоя. Это указало на то, что предприятие не выполняет установленных требований и обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и охране почв от повреждения. 

В связи с чем организацию привлекла к административной ответственности. 

 




Другие новости
Красная и зелёная кнопки появятся на Госуслугах до конца этого года В областном госпитале для ветеранов войн в Камешковском округе работает три отделения В школах и СПО начинаются сопоставительные исследования качества образования Педагог детского технопарка «Кванториум-33» награжден Знаком отличия «Молодой профессионал Владимирской области» В Центральной поликлинике Владимира завершился ремонт процедурного кабинета Экспериментальное покрытие положили на 500-метровом участке дороги Собинка-Вышманово-Буланово-Коняево На федеральной трассе в Судогодском округе сгорел грузовик Владимирская спортсменка — лучшая в России В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира В Областном перинатальном центре Владимира стартует новый курс лекций для будущих мам Стартовал приём заявок на Всероссийский фестиваль «Мозаика наций» В Суздале мать пойдёт под суд за подарок сыну мотоцикла, на котором он разбился в ДТП В Муромском реабилитационном центре помогают особенным детям познавать мир Торжественные поздравления юбиляров во Дворце бракосочетания Владимира продолжаются Переход на новую модель образования в России завершат к 2030 году Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей
смотреть все
mob_banner1