Общество
2020-01-19 10:15

Ветеранам выплатят по 75 тысяч рублей к 75-летию Победы

Ветеранам выплатят по 75 тысяч рублей к 75-летию Победы

Президент РФ Владимир Путин пообещал, что ветеранам Великой Отечественной войны выплатят по 75 тысяч рублей к 75-летию Победы. Об этом глава государства заявил на встрече с ветеранами и представителями патриотических организаций в Санкт-Петербурге.

Также президент добавил, что труженикам тыла к годовщине Победы выплатят по 50 тысяч рублей. Напомним, обычно единовременные выплаты к годовщине Победы составляют по десять тысяч рублей для ветеранов и по пять тысяч — для тружеников тыла.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 21 апреля 2026 года Во Владимире лучшим школьникам и студентам вручили персональные стипендии Правительства «Надежда Земли Владимирской» Во Владимире в этом году планируют снести три заброшки, а по шести готовят документацию 21 апреля в России отмечают День мастера пряничного дела Подпольный цех по производству синтетического наркотика прикрыли силовики в деревне Александровского округа Владимирцы вовсю готовятся к сезону отпусков Активисты Народного фронта контролируют строительство проблемной школы в Покрове Александр Авдеев встретился с сенаторами, чтобы обсудить сохранение культурного наследия региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 апреля 2026 года Благотворительный фонд «Маруся» вместе с владимирской епархией навестили маленьких пациентов ОДКБ Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых цветочных инсталляциях и озеленении Владимира Партию пиломатериалов и пленки направили в зону СВО жители Гороховецкого округа Минздрав подготовил новый перечень стратегически значимых лекарств Стартовало Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий В Коврове начался ремонт мемориального комплекса на площади Победы В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдет День открытых дверей «Энергосбыт Волга» информирует о способах передачи показаний счётчиков В деревне Цепелево сгорел частный дом на площади 150 кв.м. Водитель фуры погиб в ДТП в Петушках
смотреть все
mob_banner1